Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

jusander

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О jusander

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия Пономарева
  • Дети
    Кира, 26.10.2006
  1. jusander

    Школы Дзержинского района

    Своего ребенка в лицей 9 не отдала, хотя территориально к нему относимся. 10 лет гуляем в этой школе ничего хорошего не видели. Двое знакомых в этом году закончили первый класс - у первого целый год не было постоянного учителя, у второго - серьезный конфликт с педагогом (в первом-то классе). еще двое знакомых после 4-го класса ушли в другие школы. Сама объективно могу сказать в про процедуру набора в этом году - более неуважительного отношения к родителям я нигде не встречала. Школу-сад №3 расформировали, оставили только сад
  2. jusander

    Школа "Олимпия" на 7 Ветрах

    Зачисление по прописке уже закончено - на сайте лицея есть списки, но насколько мне известно, еще ведется донабор, т.к. классов пять. Идти нужно к директору Кузнецову, правда, будте готовы, что вас попросят оказать материальную помощь. В качестве комментария скажу, что на мой взгляд, если не учитывать 33 школу, то Олимпия на 7 ветрах очень неплохой выбор. Мы сами по прописке относимся к лицею 9 - много чего видели и слышали непривлекательного - этот вариант не рассматривали, даже при наличии отдельного корпуса начальной школы и отсутствии второй смены, в 11 гимназии в этом году очень слабый преподавательский состав. В Олимпию год ходим на дополнительные занятия, ничего плохого про школу сказать не могу.
  3. jusander

    Школа "Олимпия" на 7 Ветрах

    Спасибо, что откликнулись! Дикарева набирает платный класс, мы в него не пойдем. Хотелось бы узнать про остальных, но, к сожалению, никто не делится информацией. Меня особенно интересуют два преподавателя с небольшим стажем работы в Олимпии - Зверькова и Пермякова.
  4. jusander

    Школа "Олимпия" на 7 Ветрах

    Мамы четвероклассников! Поделитесь, пожалуйста, информацией о преподавателях - помогите сделать правильный выбор!!!!!
  5. jusander

    Школа "Олимпия" на 7 Ветрах

    Здравствуйте! По информации на форуме я поняла, что Ваш ребенок в 2009 году пошел в школу Олимпия - по моим подсчетам, учится в 4 классе. Поделитесь, пожалуйста, информацией довольны ли Вы учителем, кого бы порекомендовали из учителей в Вашей параллели и в целом оценкой школы. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...