Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ana-svetlaya

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ana-svetlaya

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Сергей 14.04.1989 Иван 13.09.1991 Радомир 18.07.2002
  1. Жаль, что так получилось. Приезжайте ещё и к нам на Луговского, 3. Кстати. Сейчас у нас в продаже есть манеж в отличном состоянии, ходунки и замечательный жираф - качалка.
  2. На Луговского, 3 мы всегда уступаем. Тем более, такие вещи у нас идут по 10 рублей. В каком магазине были Вы?
  3. Сегодня в магазине на Луговского 3 продажи на сумму 2525 рублей. Большое спасибо всем покупателям. А ещё случилась катастрофа. Рухнули две вешалки. И теперь в магазине просто кошмар. Всё из - за тесноты, конечно.
  4. Здравствуйте, мои золотые!!! К нам, на Луговского 3, лучше идти от остановки "Старт". Там, вдоль больничного забора, хороший асфальт. Конечно, можно и с Горного, но дорога значительно хуже. А с нынешней погодой, и тем, как работают городские службы, идти невозможно нигде. В воскресенье еле дошла до транспорта. То скользила, то в снег проваливалась рыхлый, бррр... Наш магазин работает с 10 до 17 часов, в воскресенье с 10 до 15. Так как, временно, я одна, то вторник и суббота выходные. Но лучше предварительно позвонить по телефону 961-063-00-25. Это телефон непосредственно магазина на Луговского 3. У нас замечательный магазин. К нам заходят очень хорошие люди. Многие становятся постоянными покупателями. Все уже как родные. На данный момент очень много вещей по 10 рублей. И на взрослых, и на деток. Есть и новое. Больше всего мы нуждаемся в привлечении новых покупателей. Во вторник надо по делам в соц. защиту идти, так что оставлю там листовочки наши. Так что, приходите, приезжайте. Рассказывайте про нас. Да, чуть не забыла. Есть натуральные шубы (2 штуки) больших размеров. Состояние отличное!
×
×
  • Создать...