Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Argana

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Argana

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Таня
  1. Argana

    Диета 6 лепестков

    Судя по всему никто пока со мной не сел. Ну пока буду 1 сидеть. Вес с утра 89,5. Мой рацион на сегодня: вареная куриная грудка.
  2. Argana

    Диета 6 лепестков

    Ну у кого как. У подруги эта диета стала толчком к похудению. Щас у нее уже минус 15 кг за 4 месяца. У меня последний раз мой стал толчком. На диете скинула 4 кг, потом еще 1 кг за 2 недели.
  3. Argana

    Диета 6 лепестков

    Вес возвращался, когда я прям ЖРАЛА. Чтобы удержать вес, нужно чтобы диета (практически любая, а еще лучше здоровое питание) стала образом жизни. Последний раз сидела на диете 2 недели назад. Вес по-тихонечку все равно уходит, даже когда я не на диете. Но я отказалась от газированных напитков и ем в разы меньше сладкого.
  4. Argana

    Диета 6 лепестков

    К слову, на этой диете можно сидеть 2 круга (то есть 12 дней). Потом обязательно должен быть перерыв хотя бы неделю. Потом можно заново.
  5. Argana

    Диета 6 лепестков

    Итак, сегодня (6/02) мой вес - 89,5
  6. Всем привет! Предлагаю вам вместе со мной сесть на эту диетку. Я на нее буду садиться уже в третий раз и каждый раз я теряю вес стопроцентно. Она простая и не голодная. Важно только соблюдать все правила для лучшего результата. Мои достижения по прошлым диетам (хотя я не строго всегда сидела, но теперь с вами хочу строго). 1 раз: - 3 кг 2 раз: - 4 кг. Подруга, которая жестко соблюдала все правила похудела за первый круг на 5 кг. Предлагаю худеть на ней вместе! Суть такова: День 1. Рыбная монодиета. Разрешено употреблять любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускается уха (без картофеля и прочих ингредиентов, кроме зелени), рыбный бульон. День 2. Овощная монодиета. Разрешено употреблять любые сорта овощей в сыром, вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускаются овощные соки. День 3. Куриная монодиета. Разрешено употреблять куриное филе (грудку) в вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускается куриный бульон. День 4. Злаковая монодиета. Разрешено употреблять любые виды каш, злаки, пророщенные семена, семечки, зерновые хлебцы, отруби, клетчатку. Можно использовать соль, зелень. Допускается квас. День 5. Творожная монодиета. Разрешено употреблять творог, обезжиренный или с невысоким процентом жирности. Допускается молоко. День 6. Фруктовая монодиета. Разрешено употреблять любые сорта фруктов в сыром или запеченном виде. Можно использовать такие пряности как корица, ванилин, лимонная цедра. Допускаются фруктовые соки без содержания сахара. Диета "6 лепестков" запрещает употребление сахара и сахаросодержащих продуктов! Сахар на всём протяжении диеты должен быть исключен как в пище, так и в напитках. Питьевой режим подразумевает употребление чистой питьевой воды, зеленого или черного чая. Количество кофе желательно сократить. По истечении шестидневного срока курс диеты «6 лепестков» можно начать заново. Ну что, начнем?!) Пишите свой первоначальный вес. Будем сравнивать результаты, а чуть позже сделаю табличку.
×
×
  • Создать...