Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Xazana

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Xazana

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.04.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марина
  1. Моей подруги знакомая девочку к нему на занятия водила. Его Сергей зовут, у него свой фитнес зал сейчас, сам тоже тренирует, но не всех. Как раз только сложными случаями занимается. Я адрес узнаю, напишу.
  2. Могу посоветовать очень хорошего специалиста. Знаю, что он даже с самые сложными случаями работает. Но только он не в Зебре работает (слышала, раньше там работал). Видела, как он девочке помог 7-ми лет, ей грозила операция на позвоночник. Побольше бы таких людей! Тогда и все здоровыми были бы!
  3. А я хожу и к Тане и к Вере, т.к. бывает 4-5 раз в неделю посещаю зал. И мне, кстати обе нравятся. Да, бывает в понедельник вечером народу много ( и то не всегда), но за такую цену и за такие результаты, я готова подождать. Кстати, вода в душе не такая уж ледяная...я сначала душевыми кабинками вообще не умела пользоваться, но позже поняла как с ними обращаться :misc_ok:
  4. Вот читала сообщения все, столько разных способов писали... Не могла свой не написать! Девчат, самый лучший способ похудеть - правильные занятия в зале + правильное питание. Куда я только не ходила, везде либо качалка, либо какие-то таблетки, либо просто выманивание денег... Пошла заниматься в Дом Похудения "КалибриЯ", там специально приходят худеть. Сбросила все лишнее, как хотела- с 65 до 51, так это не постоянно ходила. Там нет железа качковского, упражнения очень интересные. И инструктора такие внимательные! Знаю, сейчас там очень доступные цены: абонемент на месяц с тренером - 2000 руб стоит, и причем ходи- хоть каждый день занимайся, и это индивидуально все... Вообщем, я в восторге. Там еще есть занятия с основателем зала, очень большим специалистом в этой области, так с ним 1,5 месяца 10 кг сбрасывают...и не полнеют потом. Тоже хотела с ним заниматься, до не по моим финансам... Но я уже себя в форму привела! Теперь вот красивая!!!
  5. Xazana

    Парашютный спорт

    Ой, девчонки, тоже так хочу прыгнуть с парашютом! Но...блиннн..так страшно. И хочется и колется. А ведь это одна из моих мечт...
  6. Я занимаюсь в Калибрии на Профсоюзной уже около года мне очень нравиться. Зал уютный, тренера хорошие, внимательные. Программа упражнений интересная, не сильно выматывают, и результаты отличные. Только жалко, что в воскресенье не работают... Кстати, там сейчас вообще недорого. Я вот год назад начала ходить, там 5000 руб. на месяц с тренером было ( и то в первый раз по купону пошла) сейчас очень хорошо- 2000 руб. с тренером на месяц, причем хоть каждый день ходи. Вообще халява. Так я еще под разные акции попадала.
  7. Бассейн "Искра" - СУПЕР!!! в декабре ходили, холодно, снежок, а ты в открытом бассейне плаваешь. Класс!
  8. Xazana

    Отзывы о гинекологах

    Девочки, никто не знает о Костериной В.Я. Где она сейчас? Раньше в Ворошиловской ЖК работала... Очень классный специалист..
×
×
  • Создать...