Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

satina13

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О satina13

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Goa
  1. По 4 человека вроде бы, платные есть, двух местные и одноместные. Двушка кажется 1000 за сутки, одноместная около 2000-2500 В платных свой душ, туалет, холодильник, стол, микроволновка,телевизор И что для меня было важно, очень спокойно и намного тише..
  2. У меня тоже принимала Зоя Владимировна) Очень хорошая женщина) О швах хочу сказать что мне очень аккуратно всё сделали..Сочувствую что вам не повезло(( Надеюсь сейчас уже всё нормально) А о подарках или деньгах тоже и речи не шло)
  3. Да) Индивидуальные и партнёрские роды, вертикальные и роды в воде.
  4. Кто нибудь, подскажите пожалуйста, может знаете.. 5й принимает рожениц из другого города? Есть ли дополнительная плата за это?
  5. Выдают от силы 3-5 штук, состояние у них к сожалению среднее) Я и свои брала, и больничными пользовалась)
  6. Согласна! Я рожала без платно,платила только за 2х местную палату и всё) А отношение было золотое! Будто я там каждому в карман тысяч по 10 положила) И зашили очень хорошо (косметический шов)
  7. Хочу сказать что все врачи очень хороши!!! У меня Добрыднева роды принимала) Классная женщина!
  8. А почему вы меняли палаты? Рожала без всяких связей и знакомых,никому не платила не до не после...)
  9. В родильном зале по 2 кресла-трансформера.. Мне повезло,когда я рожала одна была) А так да..не индивидуально...
  10. Ну это было 10 лет назад... Зачем это сравнивать? Род.дом отремонтировали,персонал другой,отношение превосходное,врачи высоко квалифицированные. Зачем вы вносите смуту своим комментарием 10-летней давности.
  11. Почему??? Люди которые вас отговаривают там рожать, не желают Вам добра)))) :very_funny: Я рожала в октябре, не знаю что там было 10 лет назад и какое отношение раньше было, но сейчас там отлично!!! Общались - объясняли как будто я им родная, заплатила только 2.500 за платную палату и всё! Ни по какому "блату " не договаривалась,деньги никому не платила не до не после родов. И отношение было прекрасным, и в пред родовом и после опер. Пеленать плохо получалось, показывали раз 15 наверное) И всё со смехом и улыбкой)
  12. Её лично не знаю. Но думаю всё пройдет отлично) врачи там отменные)
  13. Нет, не нужны) Но если у Вас кесарево сечение,то обязательно нужны,но не чулки а эластичные бинты. (Перед операцией мед.сестра Вам их поможет одеть,что бы наверняка хорошо было затянуто так скажем )
×
×
  • Создать...