Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Нато4ка

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Нато4ка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. Ой, что-то мне подсказывает, что вы не клиент...
  2. Мне кажется, что это много. Тем более если мясо в обед в 12, и в 16 на полдник-ужин. А потом , наверняка и дома еще, на ужин, ну это я так даю.
  3. А вы в "Ступеньках" вообще спрашивали кто из 6-ти взрослых какой пост занимает? Я вот, забирала ребенка не самого последнего и приводила не в 7 утра и видела, и общалась, и с директором,и с педагогом который на момент открытия, пока не было занятий, исполнял обязанности директора. Если вам надо было встретиться с директором,то ее №тел. висит на видном месте в саду.... Об успехах ребеночка, то напишите, а то самый лучший сад города.... Вы других садов не видели! Радостно, что вы нашли сад по душе! Удачи!
  4. То есть апельсины не даете, а уха из форели? А мясо два раза в день зачем? Это какая же медсестра согласовывала?
  5. А мне вот интересно,Берта,что это вы так рьяно "Ступеньки" забеливаете? Директор "Умного малыша" попросила или как? так они не конкуренты, это другой район и не близкий! Очень как-то странно.... Неужели вам не понравился уход за вашим ребенком? Его ведь практически нянькали.А что по поводу занятий, то в период адаптации (который вы и проходили) занятия проводились психологом на всю группу детей, прогулки были по погоде, яблоки и бананы давались, а других фруктов в том сезоне не было. Сейчас даются фрукты по сезону, компот из фруктов присутствует. Занятия со 2-го сентября начались. Вы бы написали чему ваш сынок уже научился....А фрукты и крашенные стены, это не показатель! А директор то чего в саду все время? Не доверяет воспитателям?
  6. Может кому интересно, мы ходим в "Ступеньки"(на Авиаторскую, 1а) с 1 марта.Место хорошее, прям перед нашим домом. У нас малышовская группа, 9 человек. С утра занятия с воспитателем, с понедельника будут индивидуальные(будут учить буковки, развивать мышление и т.д), потом прогулка, правда игровые модули еще не подвезли, но это ничего страшного, тепло только начинается, еще успеем наиграться. Очень радует кухня, повар вкусно и по - детски готовит. Сынок дома ест мало и по чайной ложке, а в саду все съедает и первое, и второе, и все сам!! Очень меня это радует! Ходят к нам детки и на пол дня, но уже едят с нашими, наверное будут ходить на полный день. Стоит все удовольствие не дешево 12000, но дешевле, чем в других лицензированных д.с.("Ступеньки", кстати имеют лицензию).Есть, конечно дешевле, но стихийные... Мне, кажется лучше на 3000 дороже, но с соблюдением всех норм и без пережаренного масла!
×
×
  • Создать...