Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lesik

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lesik

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Эдуля,ну тогда вам просто не повезло.....очень жаль,что у нас работают такие врачи,которым нельзя доверить жизнь не только наших еще не рожденных малышей,но и свою собственную!!!!!и то,что не удалось призвать к ответственности,тоже ОЧЕНЬ жаль!!!!а вам я желаю удачи.и всего хорошего!!!!!!
  2. я вам очень сочувствую.....так многоводие на узи же определяют,она наверное от этого и отталкивалась,а то что плод крупный это в роддоме должны были определить,и решать как именно вас в роды пускать.и ребенка вам загубили именно в роддоме.ну а гинеколог вела вашу беременность,опираясь на результаты третьих специалистов(узи,анализы в лабаратории),так что я бы не стала так заявлять громко,что это именно ее вина.хотя мне очень вас жаль,что пережили такой опыт!!!
  3. как понять ЗАГУБИЛА???в этом была ее прямая вина??????
  4. ну еще немножко,и в полной мере ощутите!!!!!удачи вам!!!!!!
  5. а сколько у вас недель????я в 18 первый раз почувствовала,не уверена была конечно,что это именно то,но мой врач сказала что это карапуз))))
  6. курсы абсолютно бесплатные,мы просто в конце скинулись групой кто пожелал и скромненько отблагодарили))))это того стоит!!!!!
  7. у нас вводное занятие как таковым занятием нельзя было назвать.мы все пришли так же к 10,нас разбили на 3 группы,9,11,13 записались в списки,и нас отпустили,а занятия начались уже на следующий день.на счет декрета не знаю,я его не оформляла,а с собой блокнотик,ну и водички попить.больше ни чего))))!!!!
  8. я в 30 недель начала,ходить)))многие поздно начали,так и не доходили,рожать поехали раньше)))))
  9. кстати говоря,да!!! когда все тихо и спокойно,когда еще толком не ощущаешь движений малыша,до конца еще не осознаешь,что внутри темя малышок,но как только начинаются пляски и прыжки все сразу встает на свои места,и понимаешь что с твоим малышом все в порядке,и развивается он не по дням а по часам!!!!))))
  10. ой я ходила на них, и осталась в дичайшем восторге!!!!!всем у кого первые детки в животике-ХОДИТЬ!!!!!!!очень много полезного и позитивного!!!!!!занятия проходят на протяжении 2-2,5 недель каждый день по 2 часа. :good_friend: +новые друзья :puz_s:
  11. я когда первый раз проделывали эту процедуру разревелась от счастья,когда услышала сердечко своего малютки))))
  12. нет,ктг это другое,там фиксируются движения малыша,биение сердца тоже,я его уже делала в кабинете №13 на 2этаже.а в кабинете участкового гинеколога,есть аппарат работает по типу узи,там гель выдавливают на живот и водят этим аппаратом, и прослушивают сердцебиение,при этом я лично тоже это слышу,а в конце еще чек выходит с заключением о состоянии сердцебиения.
  13. я у Мартемьяновой стою на учете,при каждом визите мы слушаем сердечко,при чем с недель наверное с 12 начали,точно не помню.а в каждом кабинете имеется или нет не в курсе!!!
  14. спасибо)))))ждем нашего мальчика!!!!!!
×
×
  • Создать...