Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nastassja134

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nastassja134

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.10.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анастасия
  1. Или дело в обанянии У меня уходит после 3-4 стирки. До этого все-таки чувсвтую запах.
  2. Я люблю секонды и время от времени захожу в них. Покупаю что-нибудь редко, но каждый раз выискиваю что-нибудь исключительно крутое. Кстати, обычные мои, купленные в фирменных и, как правило, заграничных магазинах, не дешевы - люблю BCBG, All Saints и DKNY. Поэтому согласна с Twiggy:
  3. Сначала о тех, которые мне, наоборот, не по душе. Это Pampers в оранжевой упаковке - запах у них чудовищный. Пропахивается вся комната и вся постель! А нравятся Huggies, особенно те, что для мальчиков. С наступающим Новым Годом
  4. Мне нравится "Ушастый нянь". Почти не пахнет. Стираем им все - и детское, и взрослое.
  5. nastassja134

    Праздники во дворах

    Большое спасибо!!! :elka:
  6. Дорогие, скажите, у кого-нибудь во дворе в Волгограде проводили ли детские праздники какие-нибудь компании? Может, производители какого-нибудь детского питания или напитков? У одного из моих знакомых был такой праздник во дворе, но он не помнит, какой бренд это делал . Хочу к нам пригласить. Надеюсь, что вспомните.
  7. Ясно. Все по-прежнему. Он ведь граничит со стадионом. Там ведь и вход раньше был. Как же они планируют этот срам замаскировать?
  8. Мамочки, кто-нибудь был в последние месяцы в ЦПКиО в Волгограде? Что там сейчас? Есть ли там карусели и инфраструктура? Где в него вход, если он есть? Парк Баку я не имею в виду. Спасибо!
  9. Я вот со многими, высказавшимися здесь, согласна - я за безопасность! Ситуации ведь разные могут быть в дороге. Все должны быть пристегнуты, и ребенок тоже.
  10. nastassja134

    Еще раз о груди

    У меня пока кормила, была, конечно супер-грудь, а вот после того, как перестала, когда малышу исполнилось 1 г. и 4 месь, стала не очень. Но теперь, спустя 5 месяцев, снова хоть куда.
  11. У меня совпало день в день!!! Радости было у меня Люблю, когда все идет по плану!
×
×
  • Создать...