Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

irinaMoskalenko

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О irinaMoskalenko

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    ирина
  1. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НАШИ ДОРОГИЕ!УРА!УРА! МЫ НА ЛЕЧЕНИЕ В КРАСНОДАРЕ!СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЛ И ПОМОГАЕТ!С БИЛЕТАМИ КОНЕЧНО БЫЛА КАТАСТРОФА,ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ,НО СПАСИБО ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ НАМ УДАЛОСЬ ПОЕХАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ.К ПОЕЗДУ ПРИЦЕПИЛИ ЕЩЕ ОДИН ВАГОН И ПОЯВИЛИСЬ МЕСТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ТОЖЕ НЕ МОГЛИ УЕХАТЬ.С 18 АПРЕЛЯ НАЧАЛОСЬ НАШЕ ЛЕЧЕНИЕ,ПРОХОДИМ КАК ВСЕГДА ИГОЛОЧКИ,ФИЗИО,МАССАЖ И ТРАВЫ.АРСЮШКА ДЕРЖИТСЯ МОЛОДЦОМ,НЕ КАПРИЗНИЧАЕТ.ЖДЕМ ОТ НЕГО КОНЕЧНО НОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!АРСЕНИЙ ВЗРОСЛЕЕТ НА ГЛАЗАХ,БОЛЬШЕ СТАЛ ПОНИМАТЬ,БЫСТРЕЕ БЫ НАШИ НОЖКИ ПОШЛИ.ЕМУ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ХОДИТЬ И БЕГАТЬ КАК ДРУГИЕ ДЕТКИ.СПАСИБО ВСЕМ КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ И ВЕРИТ В НАС!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!
  2. Добрый вечер!Хочу поблагодарить всех,кто нам помогает,всем хочу пожелать здоровья.Собирамся на лечение в Меридиан,которое нам оплатил благ.фонд РОССПАС.18 апреля начинается реабилитация,а билеты пока не можем взять,в связи с тем что билетов нет.Хотя обратились за три недели.Подали заявку в центр содействия и поддержки маломобильным гражданам.Ждем с нетерпением ответа и надеемся на вашу помощь покупки билетов.У Арсеня кашель пока продолжается,но я думаю остаточный.11 апреля едим в областную повторно.Врач посмотрит кровьи и будит думать что с нами делать.Первый раз у нас такое затяжной бронхит.Обращалась за лекарствами,так ничего и не получили.Покупали все за свой счет.За 5 лет выдали спрей в нос и все.....Подали документы на переделку ипр и ждем вызов.Если не получится взятьбилеты на 18апреля,то поедим после майских праздников.Очень надеемся на вашу помощь.Хотим возобновить занятия иппотерапией.Одно занятие стоит 600рублей.Дорога стоит 700рублей.Просим вашей помощи и поддержки,чтоб Арсений продолжал занятия.Ведь у него после лошадок хорошо укрепилась спина,появилось больше внимание,перестал бояться чегото нового ,сталболее активен.Простите что долго не писала,уроки,больница,занятия.
  3. http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=0...dd13b20625e9a0f -посылочка от благотворителя. Спасибо вам Елена Петренко за вашу доброту.Всего вам самого хорошего!
  4. ОТЧЕТ: 25.08.15 на билайн 200рублей СПАСИБО! 26.08.15 НА КАРТУ 1000р.СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРОТУ! СУММА СБОРА:42500РУБЛЕЙ ОСТАЕТСЯ СОБРАТЬ:40300РУБЛЕЙ
  5. 21.08.15 на билайн 1000рублей СПАСИБО! СУММА СБОРА: 42500РУБЛЕЙ ОСТАЕТСЯ СОБАТЬ: 41500РУБЛЕЙ Со следующего понедельника начинаем массаж.Спасибо всем за поддержку.
  6. Добрый вечер.Спешу рассказать как Арсюшка успешно занимается на лошадке.Лошадку зовут Модлен,очень добрая,ласковая.Детишки с удовольствием занимаются на ней.Вот и нашего Арсюшку не оторвать от нее.Приезжаем заниматься,а он уже кричит: мама или дай,по другому он не может попросить. Арсюша выполняет разнообразные упражнения,ну конечно с помощью тренера.Очень нравиться заниматься,а в конце занятий уже кормим Модлен морковкой или яблоками.Вот завтра очередное занятие.Занимаемся уже 2 месяца,есть результаты,начал ползать по полу,то на спине,то на животе.Будем продолжать. Надеемся на вашу помощь и поддержку.РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410011531455466,КАРТА СБЕРБАНКА 639002119000897711,БИЛАЙН 89616963090.ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ АРСЮШКУ НА НОГИ.
  7. http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=1...fa0aa3962f6a049 - СЧЕТ НА ОПЛАТУ
  8. Доброе утро.Сегодня проснулись рано,Арсюшка всю ночь кашлел,наверное простыл на полу.Запретить ему ползать я не могу,а на полу простывает.Какой-то замкнутый круг.Сейчас начнем делать ингаляцию,она нас всегда выручает.Обращаюсь к вам за помощью.Помогите собрать на лечение.Сегодня выставлю счет на оплату.СУММА СБОРА 42500РУБЛЕЙ.
  9. Добрый день!Хотим рассказать вам о наших достижениях.Арсюшка научился наконец то ползать,делает он это конечно по особому,то на животе, то на спине,но самое главное он теперь не лежит на диване,у него теперь вся жизнь проходит на полу.Там он играет,везде и всюду лезит и я не замечая того уже начинаю прикрикивать: это не бери,туда не лезь.ВООБЩЕМ МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ!Ведет себя ребенок,как вполне нормальный здоровый ребенок,просто для меня он очень еще маленький.Еще наконец то научился дуть,и так смешно это делает.Сейчас стараемся есть сами,даем ему ложку или вилку и учу его,иногда не хочет чтоб его кормили,хочет сам.Вообщем растет,развивается и слава богу идет вперед. Свашей помощью мы добились таких результатов! Мы планируем развиваться и учиться дальше и надеемся на вашу помощь и поддержку!На данный момент мы с Арсенькой занимаемся иппотерапией,ему очень помогает и нравиться это.Ножки постепенно расслабляются,спину старается держать равнее и на эмоциональном фоне стал более спокойный и доверчивый к людям.Мы открываем сбор на лечение иппотерапией.Просим помощи у всех неравнодушных к нашей беде.Счет на оплату выставлю чуть позже и фото.РЕКВИЗИТЫ ОСТАЮТСЯ ТЕЖЕ,КРОМЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА,ОН ПОМИНЯЛСЯ.НОВЫЙ НОМЕР 89616963090 БИЛАЙН.На это номер можно положить деньги,чтобы помочь Арсюшке!СПАСИБО.
  10. Здравствуйте наши дорогие!У нас дела идут потихоньку в гору,с вашей помощью мы преодолеем недуг.Начали учить буквы,выучили буковки а и у,для нас это огромное достижение.Арсюшка все понимает,но вот только сказать не может.Собираемся записаться в центр на Асланова,нам там понравилось.Логопед и лфк дает большой прогресс.Сбор мы закрываем.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Вот отчет за последние поступившие деньги:07.09.14 на карту 200рублей от Екатерины Петровны Г.,09.09.14 на карту 500рублей от Марии Николаевны Я.,09.09.14 на карту 300рублей от Марии Генадьевны Н. СПАСИБО ВСЕМ!!!
×
×
  • Создать...