Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ZhannaS

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ZhannaS

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Жанна
  1. у меня дома отошли воды вот и поехали) заранее с врачом не договаривалась, единственное заранее ездила к Веровской она поставила визу, но думаю взяли бы и без нее. Рожала бесплатно, ничего не платила.
  2. Про ПЦ только положительные эмоции!!! акушерка Костина Татьяна Федоровна, огромное ей СПАСИБО!!! нянчилась со мной как с дитем! очень помагала во всем!!!! Когда я приехала в ПЦ дежурили три врача, так вот врач которая была у меня Хомич А. К. ничего плохого не могу сказать. Вторую я не видела и еще был мужчина молодой, к сожалению не знаю как его зовут, потому что очень хотела бы написать про него , очень негативный человек, такое ощущение что он то ли на женщин обижен то ли на жизнь, может у него не было настроения в тот день. Еще раз очень жаль что не знаю как его зовут, но так себя вести с женщинами которые рожают нельзя!!!!!! Это не только мое мнение. По поводу врача которая вела после родов Чекрыгина Анастасия Александровна очень добрая и внимательная. По поводу детского врача Кандаурова Марина Анатольевна - врач от бога, она очень любит детей и свою работу. СПАСИБО ей! Так же только теплые слова можно сказать в адрес остального персонала. У меня остались только положительные эмоции после ПЦ! Спасибо за дочку!!!!!
  3. Спасибо)))) да должны были родиться 20 мая, но наша кроха решила пораньше родиться. Родилась девочка Алиса 3 мая в 23.05 с весом 3340 г., 52 см))) думаю еслиб ходили еще, наверно были бы крупненькими))))
  4. Нас выписали 8 мая) на счет телефона в родзал, можно у меня был со мной рядом все время. на счет кипятка там на посту у медсестер стоит чайник, кипяти сколько хочешь. на счет одежды для малыша, то можно одевать, там детский врач говорила что кожу младенца нужно заселять домашними бактериями, и что они приветствуют свои вещи. но их пеленки тоже выдают по 5 шт в день)
  5. ZhannaS

    Рождение моих деток

    Поздравляю!!!!! действительно позитивный рассказ получился) ты умничка!
  6. вот есть темка: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=145833
  7. Подскажите, а сайт ПЦ работает? у меня что то не получается его открыть( может кто знает его?
  8. Поздравляю с рождением малыша!!!! какая ты молодец) все на позитиве! МОЛОДЕЦ!!!
  9. Я когда была там во вторник, передо мной зашла одна девушка и вышла от туда махнув головой что да., потом вторая девушка вышла расстроенная, пошла искать кабинет юриста. Получается что все таки не всем ставят визы) но подробностей я конечно не знаю( может что не так поняла)
  10. я здесь не давно) пыталась прочитать все) но разве не писали если ты приезжаешь со схватками, без показании, с городской пропиской и БЕЗ ВИЗЫ, могут вызвать скорую и повезти в городской роддом? Да и с визой все таки спокойнее, когда на твоем паспорте мамы написано "госпитализация в ПЦ2". разве это не гарантия)
  11. я тоже была вчера у Веровской и визу поставила) :ura_2: Подскажите пожалуйста, если какой-то у них список обязательных или рекомендуемых вещей которые нужно взять с собой? Есть смысл туда ехать искать этот список, он там существует)
×
×
  • Создать...