Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kimulya

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kimulya

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Игорь 2004 Саша 2008
  1. Kimulya

    Школьная форма

    Вы еще стеклянную форму не видели, были в "бризе", " радуге" там просто ужас !!! Ткань страшная, стеклянная, фасоны жуть. Бесплатно не одела бы. Так что из того что видела в фантазии больше всего понравилась
  2. Kimulya

    Школьная форма

    Ну, это вы зря, шерсть через месяц, вся скатается, ткань должна быть с добавлением шерсти, но никак чистая шерсть.
  3. Kimulya

    Школьная форма

    Ой, у нас в классе тоже есть дети из мало обеспеченных и не полных семей, и вечно ноют что им не на что учебники купить и форму. Зато у детей мобильники и игрушки по круче чем у наших!!! В каждом вопросе можно найти плюсы и минусы, это как стакан с водой, для оптимистов он почти полный, а для пессимистов на половину пустой. Но школьная форма должна присутствовать, пусть не дорогая, пусть не супер модная и доступная, но должна! Дети с детства должны понимать что есть вещи иусловия которые просто нужно выполнять!
  4. Kimulya

    Школьная форма

    Вы знаете, вы первая кто хвалит этот ширпотреб. Все знакомые плюются, и я думаю этот скай Лейк здесь второй год только потому что директора школ с ними в сговоре. Хотя по указу президента, директор не имеет права указывать где покупать форму. И мы сами разрешаем себя дурить.
  5. Kimulya

    Школьная форма

    Ой, что вы говорите, какое там люксовое. Этот дом профсоюзов сплошная обдираловка. Качество как у всех а цены как будто у них Зайцев сам шьет))).
  6. Kimulya

    Школьная форма

    Всем доброго вечера, хочу поделиться инфой по поводу формы, на сегодняшний день в городе пять производителей данного вида товара, Москва но у них цены за предельные а качество плачевное, фабрика Виктория там цены ниже но и качество тоже не фонтан. На скосырева 5, шьют форму двух цветов: зеленую и серую. Мне серая больше пригляделась, но в школе куда мы ходим цвет зеленый. Хочу сказать два года относили пиджак, я его почистила в химчистке, и даже не стыдно подарить, так что если кому надо, обращайтесь. Брюки правда за год вышли из строя. Купила брюки на второй год в советском районе фирма бриз, цена оказалась немного выше чем на скосырева, но материал это просто ужас, после трех стирок брюки поползли в прямом смысле по швам. Вот вам информация и мой небольшой опыт)))
×
×
  • Создать...