Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кипелов

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кипелов

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.10.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-н
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Павел 12 июля 2005 г.
  1. Поначитавшись отзывов и рекомендаций первый скрининг проходила у Иванниковой в перинатальном - ничего не могу сказать плохого. Второй скрининг - у Бурденко в областной...долго плевалась после этого! Ни слова лишнего не выдавишь из этой дамы про своего ребенка, ощущение, что ты на конвейере находишься, все очень быстро! А муж, сидящий в сторонке и пытающийся хоть что-нибудь рассмотреть, вообще ее раздражал! В третий раз, не веря отзывам, просто из-за того, что Диалайн рядом,записалась к молодому доктору Гончарову Григорию Владимировичу и была шокирована человечностью, уважением и трепетным отношением к своему пациенту! Он так внимательно рассмотрел ребенка, потом все рассказал мне подробно, показал на экране все в увеличенном виде и без вопросов и доп.плат сделал фото малыша! Ушла от него с улыбкой на лице! И весь этот приятный шок за 1250 р.! Не такие уж огромные деньги, чтобы потом ходить спокойной и довольно))) Спасибо ему огромное!!!
  2. Не пробовали отказаться письменно от этого анализа? Меня тоже направили, сразу не отказалась...но не выдержу точно, т.к. кровь сдаю с нашатырем...тем более результат его ничего не изменит в итоге!
  3. Застройщик хороший! Тфу тфу тфу! Мы там двушку взяли! :dance_2:
  4. Вчера только видела передачу про эти дома...Баженов их расхваливал!
  5. Застройщик хороший, строили они быстро! А на счет болота уж сами решайте...сколько людей-столько мнений!
  6. Скидку они не дают! По крайней мере нам не дали! А уточнить по наличию лучше по телефону, а потом уже ехать, что бы конкретно забронировать! Ехать к ним не близко в отдел продаж...на обувную фабрику!
  7. Квадрат стоит 42 т.р. Подъезд 1 или 2 смотрит на тетку с мечом, а этаж хорошо от 15-го взять!
  8. Девчат, на самом деле цены за квадрат в Чайке повысили. Мы летом купили там по 40 тыс. за квадрат!
  9. У меня знакомая купила у них квартиру лет так шесть назад (не точно) еще в состоянии котлована за Парк Хаусом! До сих пор ничего не построено, по-моему даже этажность не возведена! Я очень не советую...
  10. Не стоит всех судить по себе...это про злорадство и треп языком! Я так понимаю на форуме собрались люди, кому нужен совет или хотя бы какая-то информация об объекте строительства! А делиться найденной информацией никто не запрещает...или я ошибаюсь?
  11. На одной фотографии в инете видела часть вырытого котлована, который уже был наполнен водой... Видимо откачали!
  12. Домики не плохие и планировки хорошие, я там через дорогу живу! Но для меня было несколько "но": по-первых, трасса...подземного перехода нет. Во-вторых, удаленность магазинов и других инфраструктур, т.е. пешком оттуда не находишься! В-третьих, приближенность влажных мест, пахнет иногда сильно болотом!
  13. Спасибо! :girl_wink: А стеклопакеты достойные или потом все равно менять придется?
×
×
  • Создать...