Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

evavlg

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О evavlg

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    ЕВА
  1. Интернет-магазин: все равно через нас, но не забывайте, что есть продукция для мастеров, а есть продукция для розничных клиентов!
  2. Спасибо за отзыв, по отношению к ОО понятно А вот, продукции наша нет в свободной продажи!, Она продвигается только через салоны красоты и парикмахерские! А закупается через обучение мастеров! Что в принципе и делает О.О., только на другой продукции!
  3. И в чем вопрос? Да. бывают ошибки" Специальность называется "Парикмахер-универсал" и это было в шапке!
  4. evavlg

    Ламинирование волос

    Простите, как этот пост относиться к Нам?
  5. evavlg

    Ламинирование волос

    Извините, Вам нечем заняться, как здесь писать большие тексты? Заранее напишу, что у нас большой штат сотрудников и есть свой специалист, который публикует посты в интернете и передает ответы от мастеров.
  6. Нет, но это уже смешно, вы продолжаете вводить народ в заблуждение!!! Где Вы прочитали, что за 6 месяцев мы учим на парикмахера-стилиста? У нас стоит квалификация парикмахер 4 разряда И дорогая О.О. мы за свою продукцию уверены на все 100%, по тому результату, что у нас приобретают несколько десятков Салон красоты и парикмахерских по всей Волгоградской области на протяжение более 7 лет. Соответственно мы передаем опыт не только наших технологов и и десятки других парикмахеров, которые на ней работают, а они как Вы понимаете, не заинтересованны, кроме как угодить клиенту. Клиенты продолжают все это время приходить. Да, мы извиняемся, что изначально написали в Вашей теме, заранее не посмотрев, кто ее создал. И хотели по дружески предложить свои услуги. Предлагая Вам расширить линейку, наверняка, Вы как мастер своего дела, понимаете, что должен существовать выбор у клиента. И парикмахера с большим опытом, всегда как минимум 2-3 профессиональные линии, а у некоторых 4-5 профессиональной линии для волос Я Вас понимаю, что "Мы зашли" на "чужую" территории в Вашей теме. Но зачем, приводить антипримеры, везде могут быть форс-мажоры, но закреплять ассоциации на нас, было не мягко говоря не вежливо, в этом и заключался с нашей стороны не профессионализм, но не в коем случае, не как вашего опыта парикмахерского. (Мы его по определение не можем оценивать). А то, что Вы указали, на "старые" технологии, а у Вас "новые" походит, из рекламы сетевого маркетинга, на примере Зубной щетки компании Glister (кому интересно пусть найдут в интернете) определение "новой" технологии: изготавливается из полусинтетической щетины и натурального ворса (1/2 каждого волоска это натуральный волос белки , а вторая полусинтетический биополимер, сваренные друг с другом при помощи генной сварки) Дорогая О.О. второй раз официально приносим извинения, что зашли на вашу территорию. Второе, мы понимаем, почему Вы стали "защищаться", но мы с Вами в разных ролях, и не в чем не желали посягать на Ваши права, а наоборот предлагали сотрудничество. И третье, Мы же с Вами разумные люди, Мы с Вами понимаем, что данный диалог к не к Вашей, не к Нашей пользе не приведет, если Мы не прекратим друг друга .... "не до оценивать" Отдаю Вам должно, Вы намного дальновиднее, перспективнее многих салон нашего города. И давайте на этом расстанемся, если не как с возможными партнерами, то как минимум с хорошим настроением! :very_funny: :v_ladoshi: Мы же здесь, в вашей теме больше не оставим не одного отзыва, Договорились?
  7. evavlg

    Ламинирование волос

    Не вводите в заблуждение народ своими личными выводами! Страно, что вы СРАЗУ отказывались от встречи с нашими технологами, вы ничего не боитесь изучать нового? А Вы почему-то решили, что технология, старая))) Весь цивилизованный мир пользуются, а вас старая))) Дорогая О.О. Мы в разных ролях, Вы салон красоты, Мы же образовательный центр, Мы ищем и предлагаем сотрудничество парикмахерским и салонам красоты. Мы предложили Вам сотрудничество, Вы ответили, но к чему продолжать этот диалог.
  8. Давайте, прекратим хамить, то что вы знает несколько определений, не говорит о вашем профессионализме! Мы хотели говорить по хорошему, вы же себя показываете не с лучшей стороны! А то, что кое-кто покупает различные краски и НЕ профессионально их использует (без должного обучение), то это к сожалению часто бывает. И мы предлагаем салонам ТОЛЬКО через обучение! Т.е. мы гарантируем результат у тех специалистов, которые прошли обучение! P.S. Все же Призываю Вас, давайте прекратим эти никому не нужные пререкания! И вести диалог, как цивилизованные люди!
  9. evavlg

    Ламинирование волос

    То что Вы "новые" или "старые" технологии знаете, не говорит о вашем профессионализме! И тем более, что это не полная правда, боюсь, что Вы свои заблуждения, хотите свои здешним авторитетом (форум Волго-Мама) простым гражданям внушить! Мы хотели поговорить с Вами, как мастер с мастером, вы же сами введете себя не профессионально! А то, что кое-кто покупает различные краски и НЕ профессионально их использует (без должного обучение), то это к сожалению часто бывает. И мы предлагаем салонам ТОЛЬКО через обучение! Т.е. мы гарантируем результат у тех специалистов, которые прошли обучение! P.S. Все же Призываю Вас, давайте прекратим эти никому не нужные пререкания! И вести диалог, как цивилизованные люди!
  10. В отличии от Вас я не занимаюсь антирекламой, Наша краска хороша не только, потому что мы являемся дилерами по Волгоградской области 7 лет, а по тому что наши технологи, которые с ней работают работают и с другими марками и делают выводы из своего большого опыта. По поводу, того что мы написали, что наша продукция дешевле. Дешевле из-за того, что в стоимость ее не входит ДОРОГАЯ реклама: другие марки пестрят на телевидение и гламурных журналах. O.O. Если Вы желаете, то давайте договоримся о встречи с нашим технологом, с которой Вы найдете общий язык. Что Вы скажите, готовы к диалогу, мы будет рады сотрудничеству с Вами!
  11. evavlg

    Ламинирование волос

    O.O. Если Вы желаете, то давайте договоримся о встречи с нашим технологом, с которой Вы найдете общий язык. Что Вы скажите, готовы к диалогу, мы будет рады сотрудничеству с Вами!
  12. evavlg

    ипотека

    Сбербанк, практически выступает эталоном для определения благонадежности, но вовсе не гарант его. В других банках могут быть как выгоднее кредиты, т.е. меньше процент, но это введет к дополнительным требованиям и строже условиям для клиента. Другие банки, наоборот все наоборот, так что мой совет выбирайте, пробуйте, подавайте документы в каждый банк, который сочтены нужным (ограничений в этом нет)
  13. Витязи летали вокруг нашего офиса в центре (ул. Донецкая 16А рядом со стадионом Динамо) минут 20-25 где-то 2 часа назад. ОЧЕНЬ низко и несколько раз делали мертвую петлю. Казалось, что они над домами зависали, дома 16-ти и 24-х этажные в нашем микрорайоне. А у автомобилей, что припаркованы возле дома сигнализация срабатывала!!!
  14. Да, уже сейчас обязательно! Но, к сожалению пока не у всех. И кто-то принимает даже на серьезные косметические процедуры в антисанитарных условиях. Такова действительность, мы знаем как должно быть, и мы стараемся вести просветительскую работу в этом направлении!
  15. Созвонитесь по тел. 253757, или напишите свой телефон в ЛС, Вас проконсультируем! Квалификация специалиста, зависит не только от опыта, но и от того на какой базе учебного центра они выучились! У нашего учебного центра за всю историю выпустилось более 1000 специалистов, многие уже возглавляют салоны красоты и клиники, и даже другие учебные центры! За своих учеников ручаемся!!! В скором времени мед. лицензия будет необходима для каждого салона красоты, так как по новым нормативам она становиться обязательной!
×
×
  • Создать...