Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Евсейчик

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Евсейчик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алла
  1. Красавицы! Подскажите хорошего не дорогого парикмахера в ворошиловском районе!
  2. Извините за ошибки пишу через тел т9 все портит!поддергивает ножками)
  3. Девочки! У меня такая проблема сынуле 1,4 . 4 дня назад при дневном сне начал очень сильно вздрагивать и так продолжалось три дня! Сейчас сильные вздрагиваете прошли но теперь он просто слегонца поддерживает ножками или ручками ! У невролога сегодня были назначала узи головного мозга и ЭЭГ. В течения дня ребенок очень хорошо себя ведет не капризничает это начинается только во время сна! По делитесь миленькие у кого так было?!
  4. Я только за!!!! Модераторы перенесите мою тему в нужный раздел !!! Это просто не выносимо слушать тех кто не сталкивался с такой проблемой!! Я просила откликнуться людей которые прошли это! Простите что влезла не в тот раздел, я новичок и не знала куда можно написать о своей просьбе !!!!
  5. Ваше право так думать!! Я не просила читать мне морали я просто спросила как это все происходит! Тема не в том месте потому как я новичек и не поняла в какую тему изначально можно обратиться!!!!!!!не на до читать морали и так тяжело без ваших нравоучениях! Если я решилась на это значит так нужно было поступить !!!! Но слово убийца тут совсем не уместно!!!!!!!!!!!!
  6. Да как все пройдет и будет дальше только Богу известно . Буду надеяться на лучшее через два час уже буду там!
  7. Она чуть не умерла??? Просто вы написали еле спасли!
  8. Честно ?? Я сама еще не готова ко второму ребенку!а на счет врача то он мой родственник думаю плохого он мне не пожелает !!
  9. Спасибо всем девочки!! Но врачу который меня отговарил я полностью доверяю! А собираюсь я в деметру, может кто то проходил эту процедуру там?
  10. Девочки! Расскажите кто проходил эту процедуру, как это происходит как самочувствие и где у нас в Волгограде можно это сделать! У меня после кесарева прошел год неделю назад узнала что беременна врач оставлять не советует из за рубца, посоветовали мед. Аборт(((
  11. Спасибо)))) платинум как раз у меня за домом)))))
  12. Девочки миленькие!) подскажите не дорогие фитнес центры или тренажерки желательно в ворошиловском районе или центральном, нужно срочно худеть )))))
×
×
  • Создать...