Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЧЕРТ

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЧЕРТ

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Вот это да! И где же она теперь? У меня есть ее телефон. Скину в лс.
  2. Чулки нужны для кесарева. Даже если естественные роды планируются, то подстраховаться стоит. Вдруг решат прокесарить. Белье постельное я брала. Но можно и без него.
  3. Всем привет! Я здесь новенькая! У нас недавно родились близнецы и мы стали многодетными. Отсюда вопрос: на практике с какого возраста детей из многодетных семей берут в сады/ясли? Мне чем раньше, тем лучше. И еще, кто-нибудь пользовался услугами няни для близнецов? Одна няня возьмется за двоих малышей? Как там по стоимости? Заранее спасибо. И по новой программе рассмотрела бы вариант пребывания малышей. Но им только 2,5 месяца. Зарегистрированы на Красном, живем в центре.
  4. Считаю ее лучшим гинекологом, к которому я когда-либо обращалась. До этого была делема: пойти к бесплатному врачу в ЖК, которому на тебя нет времени и у которого по 2-3 пациента в кабинете, да и узнать о себе много нового))) или в платную больничку, где люди делают бизнес, назначают все что надо и не надо. Я очень рада, что попала к Зотовой А.Д. Дело за малым (или за малой)))))
  5. Всем доброго времени суток! Специально зарегистрировалась, чтобы поделиться своими впечатлениями после этой процедуры. Делала в Панацее на Красном. Врачи Зотова А.Д. и Зятькова. Я сильно переживала и нервничала, пока сидела в очереди. Накручивала себя. Когда подошел мой черед, мне сделали укол но-шпы в попу и положили на кресло. Вставили зеркало (это была самая неприятная часть), обработали шейку, ввели катетор, начали вводить контрастное вещество и мониторить по узи. Оно у меня просвистело за 4 минуты. Нечувствуется НИЧЕГО!!!! Абсолютно не больно!!!! Осмотр на кресле считаю более неприятным. Итог - трубы проходимы :v_ladoshi: Врачам большое спасибо!!! Девочки, не бойтесь!!! А стоит это 2700 руб.
×
×
  • Создать...