Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

vitolya

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О vitolya

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Девоньки, кто-нибудь рожал по договору с акушеркой индивидуальной? Очень нужны отзывы.
  2. если б нечего лечить было и проблем со здоровьем не было, то по врачам бы и не ходила. по поводу очереди ничего сказать не могу, да она есть. А куда по вашему еще идти с проблеми бесплодия, если не в центр планирования!?
  3. Аболонина кстати тоже в ВитаНове работает по совместительству
  4. Поделитесь, пожалуйста, названием клиники и фамилией грамотного врача.
  5. я тоже наблюдаюсь сейчас у Аболониной. Особого восторга не испытываю, но и к какому врачу уйти не знаю. за год сменила четырех врачей. Мы с мужем тоже отвалили Н-ую сумму денег, и конца этому высасыванию кажется нет.Бесплодие это золотая жила для врачей. Могу сказать про нее, что она лечить не хочет, но хотя бы у меня прояснился диагноз.
  6. Девчат, начитавшись восторженных отзывов о Ветровой записалась к ней на прием. Если честно я очень разочарована. Сухо, немногословно. Зато огласила стоимость приема по полису-1267 руб. В стоимость приема входит выписка анализов на инфекции в клинике здоровье и узи в клинике витанова(потому что эта врач там работает по совместительству). терпеть не могу когда мне навязывают. но она упорно мне утверждала, что только в клинике витанова охеренное оборудование, в югмеде фигня,только там точно смогут сказать была ли овуляция или нет. Честно, я в расстроенных чувствах. Думаю, к какому врачу теперь идти....
  7. Девчат, подскажите, пожалуйста, какие адреса по участку Харютиной? Оч. хочу к ней попасть
  8. vitolya

    гастроэнтеролог

    Девчат, ходила к Мудрой в югмед, оч. понравилась. Обострение гастрита было жуткое в феврале, не ела практически ничего, похудела сильно. Она лечение назначила. на приеме все расскажет подробно про лечение, и осмотр проведет. Прием где-то 30-40 мин. занимает. Вообщем мне помогла.
  9. Девочки, а подскажите, пожалуйста, может у кого-ниб. есть информация-когда Вергасова из декрета выйдет. как она ушла, мыкаюсь. год назад ходила к рубцовой. на этой неделе позвонила, сказали, что она больше не работает-уволилась. честно говоря я не больно к ней и хотела идти. мне Вергасова эрозию лечила, потом ушла в лдекрет, а рубцова кольпоскопию делала, была вежлива и порядочна( я ей на руки за кольпоскопию заплатила), может быть поэтому. Честно говоря в шоке про то, что я о ней прочитала. вот и сейчас не знаю к какому врачу податься,в регистратуре сказали, что на моей участке вроде садонцева.
×
×
  • Создать...