Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gaaida

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О gaaida

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.03.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Аида
  • Дети
    Ярослав (18.06.2014)
  1. Хочу оставить отзыв. Родила 09.10.16г. Приехала сама в роддом в 04.30 утра. На фильтре приняли, все нужные бумажки оформили, осмотрели, дали переодеться в одноразовую ночную и отправили в родовую. Приняла меня одна врач и акушерка (простите, имен и фамилий не знаю, я честно пыталась запомнить, но голова отказалась), сначала акушерка показалась грубовата, но потом все было нормально. Принимали роды другие. Вот от акушерки принимавшей роды я в восторге!!!!! Очень жалею, что не помню ФИО, очень хотелось бы отблагодарить. Она всегда рядом была, очень приятно общалась, но самое главное, во время потуг помогала и еще держала мой огромный геморрой. Родила с одним обвитием, она своевременно дала команду не тужится и сняла петлю. Для того, чтобы зашить, сделали обезболивание, очень приятный бонус))))))). Что касается условий прибывания, то они нормальные. Я была в 4х местной палате, второго этажа. Две душевые кабинки, ни разу не была в очереди. Туалет чистый. Минус, что свет в палате яркий и выключать нельзя, берите свой ночник.
  2. Девочки, кто и что знает о саде 23 в дзержинском районе?????
  3. На сайте Волгонет. А вам сколько лет? У нас стоит сентябрь 17, но мы в этом идем, дай бог
  4. Вот и я боюсь(((((. Первого ребенка рожала в 1 роддоме, но он будет на мойку закрыт. Рожала без договоров, приехала со схватками. Второго тоже хотела так, муж говорит, лучше палату возьмем хорошую (мне первый раз безумно не повезло с соседкой). А теперь очень сомневаться начинаю((((((
  5. Да до первой беременности я часто по магазинам ходила, у меня были такие красивые плотные и вместительные пакеты. Уместилось все в один большой и в маленький я отдельно в родзал сложила. А сейчас вообще не хожу, думала в инете себе под искать что-то. Ну ладно, туда ближе пройдусь, по смотрю какие пакеты продают!))))))
  6. Девочки, а еще подскажите, на красный в роддом только с пакетами, нельзя с сумкой (ну материал моющийся, как вот сумки которые складываются, тонкая синтетика)?
  7. Спасибо, будем смотреть туда ближе. Мне как раз с соседкой дико не повезло первый раз((((((
  8. Я делаю как вы, хочу одноместную, но что же и двух ничего будет, главное чтобы соседка нормальная, а не как моя((((. С этой соседкой вообще жесть, ей врачи говорили не кормить грудью и смесь предлагали, она кормила, сказала, что ей врач ее разрешил!!!!! Вообще меня не напрягают люди и я не против соседей (с сыном лежали 2 раза в больницах, в больших многоместных палатах, отлично было, потому, что соседки замечательные были)
  9. Может у них как-то от смен, есть же смены по другому например обрабатывают? Я к стати тоже думала, что самой относить, да и так мне как-то спокойнее (опыт есть, своего малыша первого носила под лампы)
  10. Я с вами не спорю, по этому лежим не день((((. Но если за 2-3 суток не нашли нарушений и все хорошо, зачем там быть. Я бы может и по дольше по лежала, особенно в платной, но у меня маленький сын, я не смогу и он не сможет долго. В январе 3 дня лежала в больнице, сын был с папой и моими родителями, сколько слез и он и я пролили, он толком не ел, был вялый и меня звал все время. Я не хочу, чтобы старший страдал(((((
  11. Почему сразу так негативно, в Великобретании вообще на следующий день выписывают, это обычная практика. Я же говорю о родах без осложнений! Слава богу, у меня не было чистки, а ребенок на столько на гв, что до сих пор кормлю. Меня должны были в субботу получается двое суток там, а на третьи уже дома должны были.
  12. Спасибо огромное за подробный ответ. Я бы хотела одноместную, так как после первых родов была в бесплатной двухместной (тзр), мой сын спал постоянно и даже не замечал, если я ходила в душ-туалет, а у соседки он кричал, нет орал постоянно и это без приувеличения (она болела гепатитом с, курила постоянно, по этому ее таскали на процедуры и она курить с подружками бегала, а ее кричащий ребенок был на мне). Тогда пеленки и постельные приготовлю в пакет, чтобы потом муж подвез. Очень удивлена процедурам, мне на тзр вообще ничего не делали!!!! Значит придется сыночка (ой, а почему сыночек, пол не знаю) оставлять с мед персоналом. И смущает выписка на 4-5е сутки, очень долго((((((((((((( (в тзр в среду родила в воскресенье выписали, могли и в субботу). Время подумать есть, может передумаю на красный(
  13. Рожала первого на тракторном. Хотела со вторым туда, но он будет с сентября закрыт, по этому вся дорога на красный! Очень переживаю, вроде отзывы хорошие, надеюсь повезет. Вопросы такие, как поняла, двух местная 500р, одноместная сколько????? Правда, что в одноместную якобы отдельный вход? Слышала на красном пеленок не хватает или уже выдают достаточно? Пастельное дадут? А ночнушки для родов дают? Градусник нужно свой? Если роды пройдут хорошо, без осложнений делают ли там какие-то процедуры (ребенка придется оставлять?)? На какой день выписывают?
×
×
  • Создать...