Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Вика я

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Вика я

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Артём 12 .09.2007г Асика 10.03.2010г
  1. Я узнала, квоту выделили. Пока сделали операцию в Водгограде, я точно не разбираюсь, но поставили типа дренажа из мозга в желудок..Будут на днях перевозить в Москву. Извините, что создала тему не по правилам, если удалите, то наверное тоже будете правы. Без документов ни куда.Я передала наличкой в садик, на прибывание мамы тоже пригодятся. Если кто действительно может помочь, приносите в детсад 301 Красноармейского р-на. Который 50 лет октября 18. Это в квартале если идти от универмвга у Юбилейного в сторону набережной..
  2. Я вожу детей в этот детский Сад. У меня нет документов. Заведующая д/с 301 попросила о помощи. Это не развод, я просто хотела помочь этой семье. Информацию могут подтвердить по любому из телефонов д/с 301. В любом справочнике. Знаю, что по квоте надо ждать, а у них мало времени, девочке стало хуже.
  3. Волгоградцы! Пожалуйста! Очень срочно нужна помощь!Умирает ребенок. Сообщите своим друзьям! Девочку можно спасти, но нужна срочная дорогостоящая операция! Дуденковой Марине Владимировне, 2005г.р., учащейся МОУ СОШ № 134 требуется срочная медицинская помощь. Мать воспитатель МОУ детского сада № 301 Дуденкова Татьяна Васильевна Диагноз ребёнка объемное образование задней черепной ямки. Нуждается в срочной высокотехнологичной операции НИИ им. Бурденко в г. Москве. Наблюдается резкое ухудшение состояния ребенка, будет проводиться шунтирование головного мозга. Модератор: реквизиты счета не выкладываем в связи с отсутствием документов. Подробности можно узнать у ТС в личку
×
×
  • Создать...