Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Igemon

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Igemon

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Роман
  1. Igemon

    Тугоухость

    Мы в начале декабря собирались снова ехать. Когда первый раз были (в месяц), три раза пытались аудиометрию сделать. Он каждый раз просыпался когда наушники одевали (было очень холодно, я так думаю именно от холода наушников просыпался). Когда электроды клеили на виски и за ушки - не просыпался. Сейчас вроде реагирует на звуки резкие, вздрагивает, моргает (но не на все, как-то избирательно). В любом случае поедем проверять. Спасибо за ответ.
  2. Igemon

    Тугоухость

    Спасибо за ответ! Просто даже при резких звуках не вздрагивает, не моргает.
  3. Igemon

    Тугоухость

    Здравствуйте! Искал по форуму и не нашел более подходящей темы. Моему сыну 1 месяц. Кажется что он не реагирует на звуки. Громкий голос, хлопки, пылесос, все что угодно. При этом аудиологический скрининг в роддоме прошел. Недавно ездили в областную на ангарский. Там снова сделали скрининг, сказали что "отличные результаты, можно вас домой отправлять, но странно что на звуки не реагирует никак". Хотели сделать еще одно обследование, когда вешают электроды и надевают наушники, но ребенок каждый раз просыпался. Посоветовали приехать через два месяца, сказали что никуда не опаздываем, пугаться пока рано. Кто-нибудь сталкивался с подобными симптомами? Возможно действительно рано еще о чем-то говорить, но все же, поделитесь, были ли у кого такие случаи. Большое спасибо.
  4. А нам на тракторном сказали в паспортном столе что в ФМС чтоли надо идти.
  5. А откуда они узнают о прописке ребенка? Справку какую-то выдают при прописке?
  6. Все, выяснил. На Менжинского 11 они переехали. Где ЗАГС.
  7. А кто-нибудь получал полис на тракторном? Они вроде переехали на Спартановку куда-то, а куда непонятно. И в интернете пытался найти, ничего нет. Подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...