Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

missrina

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О missrina

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.07.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Максим, 07.2010 Полина, 02.2014
  1. missrina

    Владимирская слобода

    Вот и я про тоже. А если бы кто-то во дворе был и вышел посмотреть, кто приехал? Собака убежала, что с ней было дальше, не знаю. Я понимаю, что проблему с собаками в нашем поселке нужно как-то решать, но по-моему это должна делать администрация. И вообще, стрельба возле жилых домов (даже если они думали, что там никого нет) НЕПРИЕМЛЕМА. До сих пор вздрагиваю ночью, если машина проезжает в наш темный край
  2. missrina

    Владимирская слобода

    Дорогие соседи!!! Хочу поделиться своим негодованием по поводу некоторых происшествий в нашем поселке. В субботу (20.06) я, мой муж и двое моих деток остались ночевать в доме родителей мужа - уч. №3. В нашем краю никто еще не живет, так что мы были там в одиночестве. Муж уехал в магазин. Я уложила деток спать. Где-то в 21.30 в нашу неосвещенную сторону проехала машина - джип Mitsubishi, из него вышли двое мужчин. На улице было темно, но они оставили включенными фары. В руках у мужчин были фонари, а у одного из них ОХОТНИЧЬЕ РУЖЬЕ!!! :jest_1: Приехали они в наш край ОТСТРЕЛИВАТЬ бездомных собак, живущих в нашем поселке. Вообщем, одну собаку мужчина подстрелил, рыжего пса трогать не стал. Потом они сели в машину и уехали. Не передать словами, как я испугалась в тот момент. Хорошо, что от выстрела дети мои не проснулись, а вот я почти всю ночь не спала. Мужу позвонила, он в шоке. Обратились в правление по поводу стрельбы в поселке - никаких сдвигов. В чем виноваты невинные животные, многих из которых вы подкармливаете, а некоторых и сами привезли и посадили в будку на своем участке. Если прогуляться по поселку, можно увидеть много таких будок. Так объясните же мне, почему теперь их истребляют таким варварским способом. Если эти собачки чем-то мешают, можно же избавиться от них более гуманным способом - приют или на крайний случай усыпить, но не отстреливать...
  3. missrina

    Владимирская слобода

    А где саженцы покупать будешь? Говорят за Краснослободском питомник есть какой-то.
  4. missrina

    Владимирская слобода

    В том то и дело, что словами не опишешь((( Лежишь в теплом, правда недостроенном доме, на надувном матрасе, в окна звезды видно, РОМАНТИКА)))) Да и гулять классно, все при деле - муж в хоккей играет, сын с горки в балке перед поселком катается))))Вот только доче пока дела не нашли, но скоро она пойдет - держитесь тогда)))
  5. missrina

    Владимирская слобода

    С Юбилеем!!! :salut: А мой сынуля (ему 4,5 года) с удовольствием приезжает на участок, правда, получается нечасто (мы с Пинской, 105 участок). Родители мужа уже практически построились на Новгородской (3 участок), отопление пустили, мы гуляем, а потом греемся))) А еще по выходным мой муж и еще куча мужчин играют в хоккей на залитом в поселке катке - уже вторые выходные. У них прям команды собираются. Муж в восторге :Laie_94: Я уже пару раз ночевала в доме на Новгородской. Так классно - ночью небо черное, звезды яркие - впечатления потрясающие. Тишина... Скорее бы уже свой дом построить и переехать...
  6. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Мы купили участок в ДНП, собираемся строить дом, в котором планируем постоянно жить. Участок со всеми коммуникацимя, категория земель: земли населенных пунктов, но разрешенное использование - под садоводство, огородничество и дачное строительство. Можно ли использовать материнский капитал на строительство дома при таком участке?
  7. missrina

    Владимирская слобода

    I.B.M., на шашлыки это мы только ЗА. Как будет погодка, так сразу. Да и вообще, у мужа родители, надеюсь, весной свой домик закончат (на уч. №3) и мы к ним переберемся, на природе лучше, особенно детям)))
  8. missrina

    Владимирская слобода

    Уже где-то через месяц, может раньше.
  9. missrina

    Владимирская слобода

    Я изучала данный вопрос, так как скоро тоже буду дважды мамой, мне интересно, можем ли мы этот сертификат использовать на строительство дома. Смущает, что везде фигурирует категория земель - под ИЖС и разрешение на строительство. В Слободе такого нет. Полагаю, что мат. капитал использовать нельзя?
  10. missrina

    Владимирская слобода

    Настена, насколько я поняла, у тебя детишек двое? С материнским капиталом еще не заморачивалась?
  11. missrina

    Владимирская слобода

    Так на велике это еще лучше. Мы тоже на данном транспорте планируем ездить в ваши края - у меня родители мужа на 3 участке - ваши соседи))))
  12. missrina

    Владимирская слобода

    Мы уже тоже все придумали, но все упирается в деньги. Может и раньше начнем)))
  13. missrina

    Владимирская слобода

    Это больная тема(( Как выплатим ипотеку за участок, так будем строиться. Вообще, в планах через 1,5 года((( А уже сейчас хотелось бы :wackoNG:
  14. missrina

    Владимирская слобода

    Искали небольшой участок, но так как уч. по 8 и 9 соток уже распродали, искали участки не более 10,5 соток. Смотрели 188, не понравилось, что напротив ТП и ГРПШ. Смотрели 48 - тоже по душе не пришелся. Выбирали между 103 и 105. Но 103 не очень ровный, поэтому победил 105))) Правда мужа беспокоит, что он близко к въезду, думает будет слышна трасса. Но, я думаю, все будет хорошо))))
  15. missrina

    Владимирская слобода

    Да, у нас там тоже хорошо строятся!!!!!
×
×
  • Создать...