Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nat33

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nat33

  1. Моя тоже на связь не выходила.. была все время на двух номерах недоступна... Вчера вечером с чужого мегафона попыталась прорваться... связь все время обрывалась.. Только и смогла понять, что все нормально.. А сегодня с МТС днем звонит... чем меня сильно удивила... Говорит: на скамейку залезла....
  2. Все, отзвонилась) Доехали, подождали тех, кто ехал из Красноармейского, позавтракали... Ждут расселения ..
  3. В лагерь не в первый раз (в палаточном впервые) и на конкурсы в Москву не раз отправляла с коллективом.. а переживаю всегда как в первый раз.. Моей, думаю, понравится.. она с удовольствием ездит... забираем всегда со слезами... К середине смен, обычно, наш гайморит зовет нас домой.... Поэтому переживаю больше, что замерзнут... :oh_mama:
  4. Не одни мы пытались вчера все содержимое шкафа впихнуть в чемодан :very_funny: Собрав чемодан, подумали и немного проредили содержимое.. Дискус, Наталья, Ваша дочь не отзванивалась? Доехали? Звоню, не доступна.. и билайн , и МТС... Моя в 24)))
  5. Натулька красотулька
  6. Вот: http://vkontakte.ru/club20774498
  7. Да!.. Я, работая, в землеустройстве лично занималась межеванием земельного участка под офисное здание "Садов" на ул. Хиросимы (стройка уже тогда началась). 3 года уже не работаю: сначала ушла в декрет, потом вынуждена была уволиться. А офисное здание здание еще не достроено... К какой зиме планируется переезд? Темпы работ настораживают. По закону положено за 3 года построиться. Сроки давненько вышли... А еще по теме: держитесь подальше от землеустроительных фирм ООО"КОНТИНЕНТ" и ООО"Рельеф-Н" и от их директоров Швейкиной Ларисы Геннадьевны и Осипова Юрия Исааковича. И от других фирм, которые они еще могут открыть. Аферисты, каких еще поискать. Пришлось уволиться, так как не получала пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Подала в суд, когда задолженность была уже 6 месяцев, а сама уволилась и получала пособие через собес. Суд выиграла, но денег так и не увидела. Л.Г. скрывается, офис закрыт, приставы разводят руками, директора нет, имущества тоже. Но я не одна такая: нас ушло в декрет четверо. Одна из девочек подавала в суд вместе со мной и тоже уволилась, а вот 2 другие не знают теперь что и делать. Детям три года, выходить некуда, трудовых книжек нет. Даже на новую работу устроиться не могут и полис медицинский как безработные получить, а как работающее население давно просрочен. И кто теперь восстановит стаж в 10 лет? Не доверяйте этим людям оформлять в собственность ваши земельные участки и тем более не устраивайтесь к ним на работу!
  8. Я - учитель начальных классов и социальный педагог. Закончила ВВПУ № 2 (колледж) в 1996 году. В 1999 году - ВГПУ, факультет ПиМНО заочно. 5 лет проработала в школе № 40 (кто заканчивал наш колледж хорошо ее знают). Ушла в первый декрет и обратно уже не вышла. Потом 5 лет в землеустройстве. Сейчас снова в поиске.
  9. Дорогие мамочки, учителя! Давайте поможем нашей коллеге! Зульфия Циотис (Байдукова) закончила ВВПУ №2 (колледж) в 1997 году. Специальность: учитель начальных классов и иностранного языка. Ее младшему сыночку очень нужна наша помощь. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=57248&st=0 Если есть возможность, помогите! Всем спасибо! Группа "Помогите малышу" на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=altGro...u_AltGroup_Main
  10. Операция №164146 от 22.10.2010 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***6753 на карту 6761***4676 исполнена ПРИШЛИ
  11. Юля, и мне кинь номер сберовской карты, пожалуйста.
  12. Написала администратору группы "Помогите малышу" на одноклассниках, думаю Наташа даст все разъяснения.
  13. 362 К сожалению, ничего. Я бы тоже этого так не оставила, а муж бы разнес пол сада.
  14. А у моей знакомой сын с прогулки домой ушел из этого садика. Никто и не заметил. Бабушка, вернувшись с работы, обнаружила внука на скамейке возле дома. У воспитателя были огромные глаза, когда она увидела их на пороге к концу тихого часа.
  15. Может кто посоветут жилье в районе Геленджика: Кабардинка, Дивноморск. В конце июня собираемся вывезти девчонок на море. Адлер, Сочи, Лазаревское, Анапа - уже были. Хочется новых впечатлений. Только, чтобы от моря не далеко. Не понимаю море, до которого полчаса добираться. Прошлым летом по пути в Анапу, заехали в Витязево (все хвалили). Была в ужасе. До моря люди на такси и на маршрутках добираются. А у моря очень дорогие гостиницы и пасионаты.
  16. Не знаю. Прошлым летом отдыхали с детьми в Анапе. Жилье нашли заранее. Частная гостиница в самом центре, через дорогу рынок. Снимали 5-ти местный номер со всеми удобствами за 1500р. Количество проживающих не ограничено. Номер большой. Вариантов было много, остановились на этом. Не пожалели. Другие были подальше от моря. Если хорошо искать все можно найти. Даже неплохие варианты квартир. А если выбирать галечный пляж, то можно и дешевле на порядок.
  17. Для продажи дачи обязательно межевание - уточнение границ земельного участка. А "дачная амнистия" - так для отвода глаз. Вроде дача в собственности, но распоряжаться ею не можете. Захотели продать - делайте межевку. Лучше сразу заплатить деньги (если я не совсем отстала от жизни за время декрета - средняя цена - 5000) и жить спокойно.
  18. Nat33

    Школы Дзержинского района

    Небольшая поправка к сказанному о школе № 96. У меня подруга там работает в началке. К сожалению, здание начальной школы (бывший детский сад) у них планируют забрать. С этого года набранные 1 классы будут учиться в корпусе старшей школы. 2, 3 и 4-ые доучатсяв этом здании. Учителя недоумевают: если решили забрать здание - переводите всех сразу, чего тянуть резину? Что еще задумало наше РОНО?
  19. Мы выпустились из 365-го 3 года назад. Садик маленький: там всех групп по одной.
  20. Nat33

    Семь Ветров

    Мы на 127 квартале живем, в районе Афины. Рядом с детской площадкой.
  21. Прямо интересно. "Спокойно отдал документы?" Кумовья 2 года назад несколко дней караулили под окнами. Списки сверяли, очередь передавали. И это кума сама учитель начальных классов, правда в другой гимназии. Договаривались через РОНО. Не думаю, что в этом году желающих туда попасть меньше...
  22. А мы в "Олимпии" уже шестой год танцуем. Дочери 4-х не было, когда пришли в клуб - очень уж хотела танцевать. Первые полгода движения смутно напоминали основные движения ча-ча-ча и вальса. А в июне на первом нашем конкурсе (Всероссийском турнире "Звезда Поволжья") 6-е место. И дальше понеслось. Куда только не ездили на конкурсы! Даже беременная (на 6-ом месяце) возила дочку в Адлер. Это как наркотик. Танцевали и с температурой. Год не могли найти нового партнера (старого переросли на полголовы), думала бросит - нет. Дорого, конечно, выходит. Но как красиво! Теперь младшая галдит - "буду танцевать как Аня". В этих танцах один минус - трудно найти партнера. Маша, а вы в какие дни тренируетесь? Вы танцуете в категории "Дети-I"? Мы "Дети-II"с Нового года.
  23. Nat33

    Семь Ветров

    Это дома 22-28, рядом с детской площадкой. Мы в последнем, ближе к оврагу.
×
×
  • Создать...