Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marina1983

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marina1983

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Дети
    Данзан 22.06.2010 г.
  1. Мануальный терапевт, который в районе Реала принимает? Мы пытались к нему попасть, но он сказал, что с детьми не работает, но очень приятный человек, обещал найти хорошего невролога. Но его услугами мы не воспользовались, а ездим к остеопату , который на Грушевской.
  2. Я тоже надеюсь на остеопата, ждем следующего приема, который будет в феврале, а пока собираю всю инфу о решении нашей проблемы. Операцию придется делать, если уж совсем ничего не поможет. А так надеюсь на лучшее.
  3. Уважавемые мамочки, у нас такая проблема. Моему сыну сейчас 3,5 года у нас правосторонняя кривошея. Ни массажи, ни электрофорезы не помогают. Сейчас мы начали курс у остеопата, прошел только один прием и результатов пока не видно. У нас небольшой наклон на право, голову вертит хорошо и вообще нормально развивается, но наклон сохроняется и усиливается в период наибольшего роста, видимо. Потому что временами как будто отпускает, а временами усиливается. Уже заметно стала проявляться ассиметрия лица. Еще у нас косоглазие. Не знаю уж , что первопричинно, косоглазие или кривошея и что спровоцировало другое или все само по себе. Потому что врачи определенно ничего не говорят. Неврологи проблем не видят, были и Марушкина и Нерсисяна, они советовали массаж, но он не особо помог. Ренген не делали, не дается. В Микрохирургии прогнозы по косоглазию ставят положительные в сторону улучшения. Но я боюсь, что прооперировав допустим глаза или проведя лечение на аппаратах, наличие кривошеи не даст результатов или все вернется, потому что глаза из-за наклона не на одном уровне. Это моя предыстория. Но главный мой вопрос такой, делали кому-нибудь операцию по исправлению кривошеи, какой врач, в какой больнице и результаты операции. Заранее благодарю за ответы.
×
×
  • Создать...