Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Snufkin

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Snufkin

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Кира
  1. Ниже есть тема про роды в Центральном р/д, ссылка оттуда: http://www.kp.ru/online/news/2199943/ Хотелось бы узнать фамилии этих врачей... Центральный роддом пропагандирует естественные роды, хотя очень часто это неоправданный, преступный риск. Надеюсь, виновные будут наказаны, может, это хоть чуть-чуть охладит пыл слепых фанатов ЕР. Женщине скорейшего и полного выздоровления, дай Бог ей сил пережить это... И родить здорового малыша.
  2. Уважаемый доктор, дабы не выглядеть голословным, поделитесь ссылкой на авторитетный источник, подтверждающий эту информацию.
  3. Snufkin

    Делать прививки или нет? - 2

    Ну тогда вы просто Дон Кихот какой-то!)) ни разу не встречала врача-педиатра, который беспристрастно (имею в виду формальное общение) высказывался бы о прививках. И в частных клиниках тоже. При этом сталкивалась с примерами, когда педиатры не делают прививок своим детям/внукам, но в то же время своим пациентам настоятельно рекомендуют...
  4. Snufkin

    Делать прививки или нет? - 2

    А в своей клинике вы используете тот "цивилизованный" подход, о котором так много здесь говорите? Предоставляете полную информацию родителям о вакцинах, включая перечень возможных осложнений? Или вы, как и абсолютное большинство педиатров, осложнений не встречали за весь ваш многолетний опыт?)
  5. Snufkin

    Делать прививки или нет? - 2

    Сама тема мне интересна, поэтому читаю все посты.
  6. Snufkin

    Делать прививки или нет? - 2

    Доктор Айболит, вы, по всей видимости, представитель одноименной клиники? И жену тут свою уже прорекламировали под шумок) Не могу не спросить, почему так неграмотно пишете? Вот честно, прям неприятно вашу писанину читать. Плохо учились в школе? А в медицинском институте?
  7. Почитала тему... ОМГ! Ужаснулась количеству грамматических ошибок, и это - в русском, т.е., скорее всего, в РОДНОМ языке для пишущих здесь! Что уж говорить об английском... Не хотелось бы, чтобы моим детям попались такие преподаватели((
×
×
  • Создать...