Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Vanderio

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Vanderio

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Вика
  1. Vanderio

    Великий Устюг

    Ох ничего себе, большая сумма, а дорога получается окупилась или нет? Хотя билеты на поезд сейчас дорогие, а как Вы бы посоветовали, если ехать на поезде выкупать целое купе или СВ брать как лучше будет? Нам надо более комфортный вариант. А про выигрыш Вы узнали, когда уже приехали или там как-то сразу розыгрыш проводится. Вы меня заинтриговали такой суммой, думаю, что мы тоже купим билет.
  2. Vanderio

    Великий Устюг

    Веркаамоя, нет визы и думаю, что это очень дорогой вариант. А сколько выиграли в лотерею, а в пуще Вы были и зимой и летом, а то не много не понятно из сообщения. Почему считаете, что Рованиеми лучше будет? А как в пущу не сложно самостоятельно добраться и все организовать?
  3. Vanderio

    Великий Устюг

    А кто-нибудь самостоятельно ездил к Дедушке Морозу или все же с турфирмой проще? Просто не очень хочется зависеть от группы. И в какое время лучше ехать? Резиденция круглый год работает? Еще рассматриваем вариант с Беловежской пущей, куда лучше поехать?
  4. Знакомая у нас очень увлечена настольными играми. Честно говоря никто из компании не разделял это увлечение, но сейчас так "подсели", что мы себе с супругом заказали манчкин и уно. Будем играть. Еще хочу купить дикие джунгли для компании.
×
×
  • Создать...