Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

наталия123

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О наталия123

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.05.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    04.01.2011г. Варвара
  1. Вобщем купили мы путевки в отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* !!!!Вылет 12 мая!!!Если есть у кого желание присоедитняйтесь!!!!!!
  2. ок!!!Мы решили всетаки ехать в двоем, страшновато, но думаю все пройдет хорошо!сегодня поеду в турагенство!Обязательно отпишусь!
  3. Девочки, так получилось, что наш папка не может с нами поехать отдыхать!А мы ну очень уже настроились!Хотим с 10 по 12 мая, в этих пределах в Турцию, дней на пять-шесть.Мы вдвоем с дочкой, 3,5года!Летим первый раз, страшно одним...Ищем попутчиков!!!Если у кого есть какие-то предложения пишите!!!
  4. наталия123

    В Турцию с ребенком-2

    Мы с дочкой 3,5 года хотим 12 мая в Турцию, это рано для вас?Ищем попутчиков!!!
  5. Мы с мужем готовим он- по желанию,я- по необходимости или кто быстрей пришел с работы)А вообще он у меня отлично готовит,причем сам,не по рецептам,как выдумает что-то и приготовит,садимся ужинать, а он говорит угадай что это?))))И самое главное,что ему очень нравится готовить, удивлять нас)Жаль, что редко получается,но если это МЯСО-то это папино фирменное блюдо,мама к нему не допускается ни в какое время года))))
  6. наталия123

    Становится легче?

    +1))) Полностью поддреживаю!!!!!!
  7. наталия123

    Прокалываем ушки

    Мы доче прокололи ушки в 1,5 .Прокалывали в парикмахерской где то в ворошиловском,стоило это около 500р.,быстро и безболезненно,сережки были из медицинской стали,поэтому загноений или каких-то покраснений не было,обрабатывали строго как сказал косметолог,проблем не было.Сейчас нам 3,2 ,унас уже три пары разных сережек и малышка как настоящая леди с переодичностью просит их поменять)))Кстати, сначала носили около трех месяцев серьги-гвоздики, а теперь все серьги с английским замком - очень удобно,доча в них постоянно.
  8. Девочки, подскажите еще пожалуйста новичку (первый раз едем за границу), питание какое лучше брать, все включено? И в какой город лучше с ребенком? И может все таки кто-то посоветует отель....Мне без вашей помощи никак... :hysteric: и еще...всетаки вылет в середине апрела, как погода там в это время?
  9. Jasmine Village 4* вот про этот отель что-нибудь слышали?Может кто отдыхал в нем?Поделитесь впечатлением,пожалуйста!
  10. Посоветуйте отель в Египте!!!И вообще в какой город лучше ехать?Что бы было комфортно с ребнком 3 года(бассейн, анимация,детская кухня, тематические дни -вобщем в этом духе) !!!Отдых в мае,расчитываем на сумму 70т.р.Всем заранее спасибо!!!
  11. Спасибо!!!Теперь нужен совет по-повду отеля,но это уже в другой тебе!!!Я определилась - едем в Египет!
  12. А кроме Египта еще что-то можете посоветовать,где так же тепло может быть, просто как то страшновато все равно...
  13. Египет значит снова в рассмотрении!Возьму на заметку!Спасибо!А еще где так же тепло и не очень долгий перелет,можете посоветовать?
  14. А там не опасно сейчас, не знаете?
×
×
  • Создать...