Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Katerina.b

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Katerina.b

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.05.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Екатерина
  1. Чехлы меня вообще бесили. Из них то вытечет грязь, то высыпается. В самое грязное время мы большую коробку сложили и на пол в коридоре положили, на нее ставили коляску. Может пленку какую-то постелить? С-нее стряхнуть проще будет, да и сполоснуть ее можно.
  2. У меня подружка так отучала - с папой. В-итоге дочь папу очень долго не подпускала, боялась прям, видимо решила, что из-за него грудь не дают. Разлучник с грудью.
  3. Я мазала грудь настойкой полыни. Она попробовала и всё, больше не брала. первую ночь я готова была сдаться и сунуть ей грудь, но она не взяла. Долго укдадывались, с мультиками, сказками. Но она не просила. Она просто пыталась сама уснуть, но соблазна не было.
  4. Там, где я его видела похоже на болото. На море вовсе не смахивает.
  5. Katerina.b

    соковыжималка

    У нас шнековая мулинекс. Очень довольны. Сок делаем из яблок, моркови, груш, граната, апельсинов. Выход сока очень хороший. Жмых сухой совсем.
  6. Мы первый раз в театре были в 1.8. На новогоднем представлении. Дочке очень понравилось. Час высидела на-ура! Хлопала, веселилась. О том в 1.10 начали активно ходить. Но я хожу на представления, где не куклы показывают, в люди в больших костюмах. Ярко, красочно, весело. Уходим из театра со слезами и кричим - исёёё пиду. Ходили именно на кукольный один раз, высидела, но без энтузиазма. Цирк вообще не впечатлил. Ни меня, ни дочь. Лет до 4 в цирк не пойду точно.
  7. Не раз брали в зельгроссе тухлятину, больше туда принципиально не ездим. Больше всего по ценам и выбору Лента нравится. В ла-дефансе была не раз, восторга никакого, цены завышены. Но он однозначно лучше, чем стильберри.
  8. У меня тоже фоток немного есть. Но я их только через недельку вам выложу, дачный интернет не справится. И посмотреть не могу(
  9. Даша не заснула, она еще дома скакала с шариком, еле уложила в 14.30, потом еле разбудила в 17. И по мне б больше пиццы) а по времени моей мартышке 2 часа достаточно. Она итак под конец хотела на руках сидеть.
  10. Надо детям в след раз сока купить и печенек хоть) а то смотрю фотки- сидят за пустым столом, корки от пиццы грызут)
  11. Яна, денежку перевела с карты 1357. Девочки, встреча была чудесная! Я очень рада, что мы попали! Ксюше отдельное спасибо. Если б не она , сидели б мы дома! Всё отлично было - и-комната, и пиццы, и детки хорошо себя вели!
  12. А за комнату кто платить будет? Деньги на карту или наличкой?
  13. Может три по 32 см? 24 куска будет.
  14. Может уточнить позвонить, что там 8 кусков. А вдруг 6) я не переживу)))
×
×
  • Создать...