Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Urania

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Urania

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Ева-Мария 02.11.1997
  1. Девушки, пошла последняя неделя лунного месяца, полнолуние будет 14 июня. Все уже наверное помнят, что это время лучше использовать для уборки, чисток, а для начинаний всякого рода дождаться растущей Луны. Также напоминаю, что с 25 июня по 28 августа Марс начнет пятиться назад. В этот период желательно воздержаться от операций и покупки техники.
  2. Венера вошла в знак Рыбы и пробудет там до 7 марта. Этот транзит особенно актуален для Рыбок, Раков и Скорпионов. Для них очень вероятен всплеск романтизма, возможны какие-то приятные знакомства. Появится желание поэстетствовать, сделать что-нибудь красивое своими руками, а также побаловать себя. В целом, для всех это время удачно для наведения красоты, «чистки перышек» к началу весны. Если возникнет тяга сходить на выставку или вышить гладью, не откладывайте – самое время приобщаться к искусству. Также Венера отвечает за финансы и считается, что в этот период люди охотнее тратятся на благотворительность, парфюмерию и…… алкоголь. В общем, наблюдаем!)
  3. С 11 по 13 февраля Луна будет находиться в знаке Козерога и поочередно пройдет по Сатурну, Лилит и Плутону. Само по себе положение Луны в Козероге сопровождается эмоциональной сухостью и строгостью, очень часто и депрессивностью :mad: , а соединение с такими нерадостными планетами усиливает негативные эмоции. Хорошо эти дни посвятить делам, требующим дисциплины, терпения, упорства - наведению порядка, расчищению завалов (в самом широком смысле слова), вопросам ремонта и строительства.
  4. Идет последняя неделя лунного месяца: заканчиваем начатое, делаем чистки, уборку, в общем, всё то, что направленно на избавление и уменьшение. Сегодня и завтра Луна будет находиться в знаке Скорпиона – это, как правило, сопровождается не очень приятным эмоциональным фоном: усиливается обидчивость, конфликтность, саркастичность. Но сегодня вечером Луна соединится с Юпитером, что само по себе очень благоприятно, и это можно использовать, если есть необходимость обратиться к кому-то за помощью или поддержкой. :umilenie:
  5. 23 декабря Меркурий будет стационарным…. Это очень интересный день. :shuffle: С одной стороны, считается что в этот период нет смысла связываться с кем-либо, отправлять сообщения, документацию – толку не будет, так как нет движения. Но с другой – в момент своей стоянки Меркурий имеет необычайную силу. Мысли и слова, отправленные в небесную канцелярию , доходят гораздо быстрее. Этот день хорошо посвятить обдумыванию, осознанию, можно провести ритуал - обновить карту желаний, провести заговор и т.п.
  6. Для Весов, родившихся, примерно, с 16 по 23 октября транзит Урана будет проблемным. В их случае повышена неадекватность поведения, внезапных проблем со здоровьем. По самому общему символизму: Солнце – это значимый мужчина, и для женщин этот транзит чреват проблемами с мужчинами, резкий разрыв отношений, потеря..... и, как вариант, появление проблемного мужчины... уж лучше без него (крейзи) Но если, кпримеру, конкретно в вашем гороскопе Солнце связано с деньгами, то непростая ситуация отыграется прежде всего в этой сфере.
  7. Уран продолжает свое движение по знаку Овна. До середины лета его транзит актуален для тех, кто родился с 13 по 20 апреля. Период, когда сильно хочется свободы внешней и внутренней, это может проявляться в экспериментах с внешностью и экстравагантных поступках. Может открыться необычный талант Для женщины это часто означает появление мужчины «уранического» типажа. Но всегда этот транзит приносит неожиданности, резкие изменения в той сфере, которая находится под управлением Солнца в конкретном гороскопе.
  8. Сегодня 3 декабря полнолуние. Понаблюдайте за собой, за своим эмоциональным и физическим состоянием. Считается, что в полнолуние хорошо себя чувствует тот, кому не хватает лунной энергии. А люди, у которых ее много, т.е. с ярко выраженной Луной в гороскопе, в этот день наоборот страдают от ее переизбытка. Вообще, в этот день увеличиваются шансы отравления, заражения, т.к. микробы и вирусы тоже любят полнолуние :waiting:
  9. Тельцам и Девам транзит Сатурна также может принести заслуженный результат. Но, в отличии от Юпитера, он не делает подарков, не приносит везения, а дает только за труды праведные). Позитивное влияние Сатурна может ощущаться как чувство стабильности, покоя. В это время гораздо легче ограничивать, дисциплинировать себя, достигать целей, так что всем земным знакам на ближайшие три года стоит запланировать что-то важное…. и действовать!
  10. Напряженный транзит Сатурна коснется также представителей знаков Весы и Овен. Время ограничений и препятствий, но все-таки преодолимых. В этот период типично неверие в свои силы и даже нежелание вообще что-то делать - накрывает волной апатии и пессимизма. И да, для женщин сложности в отношениях с мужчинами.
  11. О Раках….. очень непростой опыт ждет их, особенно для тех, кто родился в июле, а самое трудное время 19-20 годы. Они будут испытывать на себе не только напряженный транзит Сатурна, но и Плутона. В целом для Раков наступит период жизненных испытаний: время изоляции и ограничений, это может быть и из-за болезни или из-за каких-то серьезных обязательств. Очень возможна потеря контакта с важным человеком, скорее всего – мужчиной.
  12. В декабре Сатурн войдет в знак Козерога и пробудет там до конца 2020. Козерогам-карьеристам и трудоголикам этот транзит может принести долгожданный успех. Вероятно повышение на работе, значительное увеличение ответственности. Легкости ждать не стоит, т. к. транзит Сатурна - это всегда проверка человека на прочность.
  13. В первую фазу луны, т.е. примерно 7 дней от новолуния, рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл, а также избавляться от вредных привычек и формировать новые, полезные. Но по мере роста фазы Луны искушение вернуться к привычному будет возрастать.
  14. Идут последние лунные дни - лучше не начинать ничего нового, но… только если вы специально не планируете «запороть» начатое. Бывает, что нужно и такое – вот мол, старалась-старалась, но не смогла )). Новолуние будет 18 ноября.
  15. Для Овнов транзит Марса (до начала декабря) гораздо проблематичнее. Они и так люди горячие, а в этот период их агрессивность возрастет, поведение может стать наглым, грубым… без тормозов. Возможны серьезные конфликты, травмы.
×
×
  • Создать...