Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Greenkate

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Greenkate

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Спартановка
  • Имя
    Екатерина
  1. Greenkate

    Измена жене

    "Люблю" я вот эти двойные стандарты... Если женщина дает секс (общение, свою компанию, что угодно..) за деньги мужчине, то она в обществе называется "проститутка". Так? Но если у неё есть статус "жены" - то она мгновенно становится святой.
  2. Greenkate

    Измена жене

    Хм... опрашиваемые мущщины после работы едут в бассейн, в спорт-зал, кто-то с детьми на пробежку, а кто-то на курсы инглиша... А чтобы "бегом к телику" - хде вы таких берёте? У меня вот дома и телика-то нету...
  3. Greenkate

    Измена жене

    Через WhatsApp прямо сейчас сделала блиц опрос знакомых глубокоженатых друзей-мужчин, вопрос: "От любимой жены меня бы порадовал сегодня вечером... секс или борщ?". Возраст опрашиваемых 32-41 год, все в браке более 10 лет. Итоги.... 8 МЧ за секс (трое сказали, что борщ они сами дома сварят), а 1 МЧ за борщ, а потом секс :biggrin: :biggrin:
  4. Greenkate

    Измена жене

    Ну тада и жена-то явно не жертва. И муж стал таким не вчера, а явно ещё до встречи с ней... И её очень устраивает болезнь мужа, ибо он откупается вовремя и щедро. И могу сказать, что такие браки очень даже крепкие. Ибо это называется "взаимовыгодное партнерство": он ей бабло и статус замужней дамы, она ему - прикрытые глаза и борщи... А многие тётки и вообще любят пострадать: как избавляются от такого мега-козлика, так сразу находят себе нового, но с таким же диагнозом.
  5. Greenkate

    Измена жене

    Видели и таких экспонатов. Вживую))). Три семьи одновременно + случайные связи. Жену всё устраивает, ибо с мужем она живет обеспеченно, и уклад жизни менять не собирается, т.к. при разводе (о, ужас!) придется ж идти работать!!!
  6. Greenkate

    Измена жене

    Забота о любимой женщине - это удел только подкаблучников? Настоящий мэн - брутален и пыль в доме вытирать по определению не может, так?? По опыту был знакомый альфа-самец, который дома с женой палец о палец не ударял, она всё жаловалась, что всё на ней: ремонт, быт, дети... Зато во второй семье начал делать всё, как миленький. Вопрос в подходе.
  7. Greenkate

    Измена жене

    Дык, бачили очи, шо руки брали. Если не воспитала мущщину за годы брака - он-то тут причём? Я когда приходила с работы вся выжатая, то как бэ к плите не бросалась, потому что муж набирал мне ванную и отправлял отдыхать, приговаривая, что ему нужна отдохнувшая жена, а не загнанная лошадка.. а поесть он и пельмени с яичницей может. Но заботливый муж с неба не падает, это годы воспитания))).
  8. Greenkate

    Измена жене

    Ну эт не мед показания.
  9. Greenkate

    Измена жене

    Дорогая моя, что мужчины могут делать пальцами....ммммммммммммммммммммммммммммм................
  10. Greenkate

    Измена жене

    Сорри, туплю я.. неужели фелляцию запрещают по мед показаниям при беременности??
  11. Greenkate

    Измена жене

    Как говорил Дон Жуан: "Пока у меня есть хотя бы один палец - я мужчина!"
  12. Greenkate

    Измена жене

    Ну вот.. дошли до сути: со временем мужу что-то начинает не хватать в своей жене. Козёл ли он из-за этого?? Кобель и слабак?? Другой вопрос, что если отношения доверительные, и оба выясняют, ЧЕГО именно не хватает в жене - должен ли муж засунуть своё мнение в ..опу или же жене надо как-то этой самой ..пой пошевелить, чтобы устраивать всё снова стало?? Тут вот вопрос в женской мудрости и выборе конкретной женщины. Знакомые замужние дамы, после литрушечки Мартини, говорили мне прямо: "Я знаю, что у него другая женщина, но мне пофиг, лишь бы свою кредитку мне оставлял на пользование". Так мужчина покупает себе свободу за деньги... и всё всех устраивает..
  13. Greenkate

    Измена жене

    Если мужу не надо - то зачем? А если надо, то почему б не полюбить процесс?))
  14. Greenkate

    Измена жене

    Бинго!!! Вот и придумано 100%-ое средство от мужских измен!
  15. Greenkate

    Измена жене

    Дык, если минет круглосуточный и от жены, чем он, извиняюсь, будет налево шастать?)))) ИнстрУмент-то занят)))
×
×
  • Создать...