Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Эллизабет77

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Эллизабет77

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лиза
  1. Спасибо за ссылки, но не слова там не нашла про катон или что этот про который вы говорите Methylisothiazolinone (MIT) имеет какой-то оношение к катону.
  2. Эллизабет77

    Кокосовое масло

    я тоже привезла Из Тая Масло, в России использую с солями для ванн и в маски для волос замешиваю. Но больше всего я использовала для загара. Пахнет очень вкусно.
  3. Вы, конечно, можете мне не верить, что я пользуюсь их косметикой и она действительно чудесная. Конечно же я смотрю сотстав на коробочке, на сколько я знаю, есть закон обязующий производителей прописывать весь состав на упаковке и он точно такой же, как вы привели. Нет никаких эмульгаторов. Вот, что нарыла на просторах интернета: *Гелевая основа крема- Очень тонкая пленка, менее 1 микрона, пассивный полимер, образуется через 5 минут на вашей коже после нанесения крема. Не видимая глазом пленка не вступает в контакт с вашей кожей, не окисляет кожу, а бережно предохраняет от внешних агрессивных компонентов, от примесей в воздухе включая СО2, обладая уникальной особенностью фильтра - удерживает до 12 часов под пленкой весь активный состав крема, не позволяя ему испаряться, и при этом, не пропускает через пленку не одну молекулу крупней кислорода. Таким образом, вы защищены дополнительным природным фильтром нашей кожи от вредных веществ - базальной мембраной. Предотвращает излишнее испарение и тем самым удерживает необходимую влагу в дерме и эпидермисе, не давая коже пересыхать. Именно это свойство и является основным в наших кремах новосибирской косметики. Пленка не активна и не требует консервантов, как жировые кремы, пленка «дышит» и пропускает только кислород, отфильтровывая крупные молекулы (более 2-х атомов), она пластична и повторяет ваш контур лица и мимику. Через 12 часов легко смывается обычной водой вместе с роговым (верхний слой в эпидермисе) слоем. Не требует для хранения биоцидных синтезированных консервантов типа парабен, бронопол, пропиленгликоль.... **Катон - стабилизатор, слабый консервант, не проникающий в нашу кожу. При контакте с кожей (36 С) и на свету распадается на воду и углекислый газ. Не стабилен, легко разлагается на воду и газ, поэтому требует хранения в прохладном месте, идеально - при + 8, +10 С
×
×
  • Создать...