Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рус@лочка

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Рус@лочка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 07.05.1913

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Алиночка 1 июня 2009 г.

Посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. У нас есть группы не только обучения, но и совершенствования. Не все спортсмены потом занимаются плаванием, кто то уходит в водное поло...
  2. Как правило детки, когда начинают ходить в бассейн, иммунитет у них укрепляется. Надо просто после тренировки хорошенечко сушить ушки, голову и следить чтоб ножки и спинка всегда были сухие :girl_wink:
  3. Уважаемые мамочки, папочки, бабушки и дедушки, спасибо за приятные отзывы; но хочу сказать ,что это заслуга в первую очередь ВАША!!! Т.к, это Вы, в нашем ритме жизни находите возможность водить детей на занятия, дома с детишками разоговариваете и объясняете , что надо научиться плавать, что это полезно и просто необходимо в жизни,постоянно стимулируете за хорошее выполнение заданий. Тренировка, это труд , для ребенка, который привык гулять ,играть, смотреть мультфильмы. Во-вторых, хороший результат, конечно, зависит от самого ребенка ( на сколько внимательно ребенок слушает объяснения, на сколько старательно выполняет задания) . От тренера тоже не мало зависит. Все же, когда стараются все, получается отличный результат! Спасибо ВАМ, за старание и понимание! :misc_flowers:
  4. Здравствуйте. Приходите 21 числа желательно с утра, со справкой и свидетельством о рождении. Запись новеньких только с 21 числа.
  5. Здравствуйте! У нас есть подарочные сертификаты: 1) дневная карта (с 10.00-16.00) 1400; обычные карты( т.е в любое время работы бассейна): 2) 10 часов-2100; 3) 30 часов-5600; 4) 50 часов-8800; 5) 100 часов-1400. :
  6. Здравствуйте! Нет возможности брать таких маленьких детей, все время занимают 5 летние детишки...
  7. Здравствуйте. у меня детишки стабильно в основном ходят, но иногда места освобождаются. 8-988-987-77-87 это мой сотовый.
  8. Здравствуйте! Конечно,были и есть такие детишки. Просто тренер должен обязательно знать, чтоб внимательнее приглядывать за состоянием ребенка и соответственно дозировать нагрузку...
  9. Здравствуйте! Разные цены, смотря сколько часов Вы возьмете, позвоните 26-22-77, все расскажут.
  10. Здравствуйте. Обычную карту можно использовать абсолютно в любое ,удобное для Вас время, естественно по расписанию работы бассейна.
×
×
  • Создать...