Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ele-mur

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ele-mur

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Девочки, у меня тоже чуток не хватает. Набрала почти на одеялко.. Может, кто-то еще готов поделиться наклеечками?
  2. Девочки, простите, не про детскую поликлинику расскажу, а про взрослую...Имела несчастье разболеться недавно... "Порадовала" доктор из поликлиники №1 КУПРЯХИНА. На приеме из 15 минут, которые я пробыла в кабинете, на меня ушли максимум 4. И то после того, когда я возмутилась и попросила отпустить меня уже скорее. Ведь доктор видела, что у меня температура. Ничуть не смутившись, сидела и обсуждала с товарками(а в данной ситуации другого слова я не нахожу) подарки, которые преподносят медикам представители фармкомпаний. Вместо рекомендаций по лечению я выслушала, у кого теперь есть новый термос, у кого подушечка под голову для применения в самолетах....А в ответ на просьбу обратить на меня внимание на меня рявкнули в два голоса, мол, полтора часа, что я провела перед кабинетом, это еще не так много!!! Спрашивается, для чего мне давали больничный? Неужели для того, чтобы сидеть в очередях??? Или чтобы добросовестно лечиться??? А про лечение отдельная тема...Когда я сказала, что по результатам предыдущего назначенного лечения мне лучше не стало, мне выписали что-то от кашля...Попросила послушать меня - "я Вас слушала четыре дня назад!"...И еще Купряхина очень удивилась, узнав, что антибиотики она мне не выписывала...Зато сунула талон на рентген, чтоб я уже ушла наконец...В итоге я позвонила и попросилась на прием к доктору, который лечит моего ребенка...И варианты моего излечения оказались ПРИНЦИПИАЛЬНО разными...
  3. ele-mur

    Вредные привычки

    а мы едим козюли. все это проходят.. и никто не знает, как бороться)
  4. Поменять участок не проблема. Но начнутся проблемы потом с тем, что вы не сможете вызвать своего участкового на дом. Мы тоже на втором участке. И ведь нормальный вырос ребенок))))) Поверьте, на нашем участке не самый плохой доктор.
  5. даааа...невролог и хирург в 7-ом - это отдельная песня..... хороший невролог в областном роддоме - Светлана Альбертовна ЛОР, про которого тут говорили, Панков, работает в 10-ом м/р. Чудный совершенно дядька. Дети от него без ума. Мы с ним договорились, и он приходит к нам домой. Заодно и меня лечит. Мы с дочкой на пару кашлюны и соплюны.
×
×
  • Создать...