Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nell

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nell

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Nell

    Ветеринарные клиники

    Вет. клиника в кировском районе, сразу после поворота на Лавровой. На первом этаже хоз. магазин, а на втором клиника. Кошка после стерилизации, назначили 5 дней антибиотик, цефазолин, велели купить в человеческой аптеке, там без рецепта не продали естественно, предложили походить к ним. Согласилась, чет страшно самим кошке уколы делать, да и шовчик первые дни после операции проконтролировать. Первые три дня все нормально было: обрабатывались, кололи. Сегодня пришли - врач другой, ну нас предупреждали об этом. Долго искала лекарство, созванивалась по телефону, нашла, уколола, а я смотрю - флакон другой, спрашиваю, что же вкололи - то? Байтрил. Так нам же, говорю, цефазолин надо было. Ответ меня убил. Цефазолин кончился, ну ничего, это тоже антибиотик, только более слабый Посмотрела дома в интернете, они даже не одной группы. Больше туда ни ногой.
  2. Виктоория, да не надо никого увольнять... Не для этого пост написан. И шрифт выделен для привлечения внимания, а не с целью нагрубить. Не нужно все "в штыки" воспринимать. Смысл ребенку врать, она просто рассказывала, что нравиться, а что не нравится в лагере, домой при этом не просилась. Я понимаю ,что лагерь скаутский, а что в скаутских лагерях нельзя без грубости обойтись? А педагог с 20-летним стажем должна была сама это вожатому объяснить, но раз этого не делала она, то я надеялась, что это сможете сделать Вы
  3. А мою напрягает. Сказала, что завидует тем,кто в стационарном лагере, потому что у них вожатые хорошие и на них не орут.
  4. Виктоория, вы имеете какое - то отношение к палаточному лагерю на вашей территории? Если да, то выясните пожалуйста, что это за "новое слово в воспитании": если дети, по мнению вожатого, идут слишком медленно, например в столовую или еще куда, то со словами "Какого хера ..." их возвращают на исходную позицию (к палаткам) и заставляют весь путь пройти заново?!?! Это 3 (?23?) отряд, там где воспитатель называет себя "Колибри".
×
×
  • Создать...