Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Олег Led

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Олег Led

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Олег
  • Дети
    Алина 2006
  1. Отвечаю по заданной теме всего постов не больше 10 , всего постов 82 включая этот по платным услугам - ценник уже писал - читайте по остальному не подтверждаю, но и не опровергаю т.е. без комментариев буду ли вести эту тему? ещё не решил, скажем так - будут вопросы по теме - тогда и решу
  2. Так я тоже жду ответа - Ваше образование? Стаж работы по профессии? Где сейчас работаете? не ответите не буду отвечать на ваши посты. Высшее , стаж с 1987 года, на сегодня работаю в школе)))
  3. Как автор темы может быть тролем? Обычно этим страдают пишущие посты. Знание терминологии есть а понятия сути нет. Вы сами постите и забиваете тему.
  4. А что Вас так в ответе задело? Ведь задело? Не люблю когда люди судят по себе. Что Вам не нравиться в теме? могу провести разбор Вашего поста - только не хочу, не нравится тема удаляйте. Уже писал - можете работать с детьми и компьютерами - вперед. Вот вы сами кто? И какой у вас стаж, и рекомендации какие? Вопросы я умею задавать не хуже вас. Знаете 'Aliale' на ваши посты я отвечать не буду. негатив от вас какой то идет.
  5. я практик, имеющий опыт общения с детьми. Вы как минимум год или в этих пределах пробуете чем то другим увлечь ребенка пишите - есть проблема, ничего не помогает. Все. Что происходило, как это проходило - инф. нет. Догадываться я не умею. Поэтому и начинаю сначала. Конечно на 2 месяца лишить , а что предлагали взамен? если ничего так и напишите . подробности, и ещё раз подробности - без них советы как пальцем в небо.
  6. Как и обещал отвечаю на понравившиеся. Если делать разбор то в детстве будучи ребенком эта дама явно "косячила", за что её закрывали, а ключи забирали. И какие она "казни" придумывала тем кто закрывал аж жуть берет, а вот какой она хотела стать на тот момент - это во второй фразе - "Блиннн... какие дети развиты вырастут" - но время прошло, и чему то её научило)))) и у самой появились дети.... что тут скажешь? будте добрее.
  7. Может как вариант попробовать ситуацию - компьютер сломался и в силу каких то причин раньше чем через две недели отремонтирован не будет. Что достигаем этим - первые дни самые трудные для подростка, он будет себе искать занятие - какое он найдет? можно в это же время почитать вместе с ним что то из жанра ЛитРПГ(заинтересует кину ссылку). Вторая неделя на развитие и заинтересованность другим увлечением или увлечениями - хорошо бы ещё и кабельные каналы отключить и оставить только через антенну, т.е. не в комп поиграть не телек посмотреть . Если начнете буду писать дальше.
  8. Когда будут серьезные проблемы - будет поздно, не предлагал менять антивирус, можно проверить другим антивирусом не трогая основной, http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru - не нажимаем "Начать проверку" - нажимаем - "выбрать объекты для проверки" - выбираем все, далее - "щелкните для выбора" - выбираем все жесткие диски - "запустить проверку". По компьютерным играм развивающим - не нашел таких - дети максимум 20 минут играли и больше не возвращались к ним, может кто то и нашел такие ..... так что остается - самим заниматься с ребенком, русский язык - чтение.
  9. Компьютер ребенку нужен. Возраст - как только компьютер заинтересовал ребенка. Условия - есть две крайности - все разрешать и все запрещать, все это и между ними -называется воспитание(простите за банальщину), так от чего отталкиваться в воспитании? От ребенка. От его интересов и направлять его интересы по пути развития его потенциала, положительных сторон. Какой у Вас ребенок Вы знаете лучше других, но часто розовые очки мешают родителям или они не обращают внимания на очевидные для посторонних поведение(поступки), наклонности. Может ребенок любит рисовать - дайте ему порисовать в Paint (стандартные программы), напишите про ребенка - какой он. По вашим двум вопросам можно несколько книг написать, очень они похожи на - "что делать?" и "как жить?". Заставлять чему либо - вырабатывать у ребенка стойкую неприязнь. Можно обойти острые углы. Можно получить обратный эффект -отморожу уши назло маме. Напишете про ребенка - какой он, его интересы, поведение, что принимает нормально, что отвергает.
  10. Извиняюсь за резкий тон, нужно быть и другом и надсмотрщиком и ещё много кем))) и злым и добрым и клоуном и учителем, а что делать.
  11. Идем по ссылке https://www.malwarebytes.org/trial/ - качаем на 14 дней, запускаем - проставляем все галочки - по результату сканирования отписываемся. У меня находил в корневом каталоге винды - то что не знаешь лучше не трогать(можно будет сделать снимок экрана и выслать его мне), знаешь как?
  12. В 7 лет отдельный компьютер не нужен. В 7 лет не интернет нужен, а игры, не обязательно компьютерные.
  13. НАПИСАЛ ОТВЕТ , СТЕР - ЖИЗНЬ НАУЧИТ. PS я только предлагаю решение, а пользоваться или нет - выбирайте сами. Жалко детей.....Впрочем вы ещё с детством не расстались - эта нотка юношеского максимализма, так и звучит. Знать проблему ребенка что бы вовремя помочь и все, а вы что подумали?
  14. По фотошопу не встечался с такой проблемой, но может http://www.photoshop-master.ru/forum/index...astroiki-v-cs5/ поможет? По учебе - самое лучшее это саму( самой) по моему мнению - пишешь список вопросов... гуглишь, или задаешь в поиске "видео уроки фотошопа" На рабочем столе может ребенок менять, как и в word зайти поработать и выйти. Какой антивирус стоит и как давно соит windows?
×
×
  • Создать...