Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Tatiana)))

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Tatiana)))

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  1. Мой опыт крайне отрицательный. Я понимала, что там не санаторий и няньчить меня никто не будет, но такого кошмара и халатности не ожидала. К родам я была готова, читала литературу, ходила в на курсы. Даже врачи и акушерка после родов сказали, что я молодец и им такие нужны, чтоб еще приходила. Но я-то молодец, а вот они не справились. В потужном периоде не сделали вовремя надрез, и как итог у ребенка гипоксия и ишемия мозга, и последующий перевод в 5 больницу. Мой бедный малыш задыхался, а они не спешили ему помочь. Спасибо, хоть живы оба остались. Отдельно стоит сказать об испорченном грудном вскармливании, за которое я борюсь и сейчас (ребенку 3 месяца), абсолютно равнодушном отношении врачей, медсестер и хамстве. Если описывать все подробно, то получится оооочень длинная история. Одно могу сказать точно: если решусь на второго я туда больше ни ногой, даже мимо проходить не хочется. Возможно если договариваться о сервисных родах, то все пройдет и хорошо, но сам Чекунов на курсах убеждал, что в этом нет необходимости. Ужасное место.
  2. Девочки, кто наблюдается/наблюдался недавно в ЖК 5, подскажите, проводятся ли там сейчас курсы для будущих мам? Почему-то на сайте не могу найти никакой информации, а очень хочется посещать какие-нибудь занятия, в этом деле я новичок))
  3. Здравствуйте, подскажите, может кто знает компанию "Алиг", они находятся в Бизнес-центре "Меркурий", в офисе 57? Позвали на собеседование на должность офис-менеджера, не знаю стоит ли идти.
×
×
  • Создать...