Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anastasiichka

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anastasiichka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Anastasiya
  1. Старалась не расстраиваться изо всех сил, но когда почитала комментарии девушек которые были на узи и их дети им махали ручками и тд и тп, все таки расстроилась ))) Я теперь хочу выбрать какую-то частную клинику где чисто и красиво и врачи улыбаются, пойти туда с мужем и получить наконец положительные эмоции от этого процесса. И увидеть наконец ребенка. Недельки через 2... Заодно может и пол скажут. Осталось выбрать куда и к кому пойти.
  2. Я не знаю, может Бурденко и офигенный специалист. Но я сегодня из областной от нее чуть ли не в слезах ушла!!! Я так ждала этого УЗИ! Хотела на него посмотреть, еще говорят можно биение сердца слушать... Вобщем я лежала минут 5, мне ни разу не повернули монитор, ничего не сказали и ничего не спросили. Более того, все время осмотра Бурденко со своей мед сестрой общались очень громко эмоционально и ни сколько не обращая внимания на мое присутствие. Потом Бурденко попросила мед сестру позвонить их общему знакомому, та стала звонить и во время разговора с ним по телефону, записывать цифры, которые врач диктовала. Не смотря на то что мед сестра еще и человека в трубке слушает и отвечает ему. На сколько я знаю в УЗИ кабинетах вобще сотовые запрещены! У меня не было никакой возможности что либо спросить! Если только заорать, что бы перебить их разговор! Потом когда мне сказали вставайте, я спросила: может Вы мне все таки что нибудь скажете? На что мне ответили: а что мы вам скажем? Все хорошо, идите. Какие там ручки ножки сердечки и тд!!! Я не успела спросить ни про пол ни про фото! Они всю дорогу болтали!!! Это моя первая беременность и первое узи, и я не знала что за то что бы услышать что то о своем ребенке надо еще "побороться"-перебивать болтающих врачей и просить повернуть монитор! Это ужасно! Ненавижу наших врачей и всю систему здравоохранения! Я не говорю что она плохой специалист и что к ней не надо ходить. Но отношение ужасное. Возможно нужно просто по другому себя вести и быть понаглее...
  3. Рассказываю: я делала ручную пластику у Александра Васина (точнее у его помощников). Сеансов было у меня 16 или 18... Не помню. Времени на это ушло около года наверно, т к надо ждать 1,5 месяца между процедурами, а делать сразу несколько зон неудобно, т к болеть будет в двух местах, а с этим уже проблематично жить :-) Ну так вот о массаже: больно, дорого, долго, но очень действенно. Сейчас прошло уже больше года после моего первого массажа, я уже и толстела и худела (в пределах 3 кг), но результат остается прежним. Я думаю не стоит рассказывать о том, что массаж предназначен как бы для определенных мест, которым не помогают ни диеты ни упражнения, это и так понятно, так вот эти места теперь меняются в объеме вместе с "остальным телом". То есть если у вас больше и быстрее всего полнеют и торчат бока (или галифе или живот и т д), то после массажа, если вы будете поправляться, то обработанные места будут выглядеть более гармонично, точнее они вобще перестанут быть проблемными, вы просто поправитесь "вся". А фигура будет выглядеть пропорциональной и гармоничной (как следствие). Тут кто то писал, что это вполне терпимо... У всех конечно разный болевой порог, но мне было не терпимо... Всегда выпивала таблетку салподеина перед началом второго часа. Немного помогал наверное, но больно бывало и до слез. Это я к тому, что не надо настраивать себя на приятную процедуру, после которой все проблемные места исчезнут. Придется потерпеть. И отек первые 2 дня очень болит, особенно когда ходишь. И он большой! Так что скрыть от кого то вряд ли получится (ну это смотря где делать). На вес это не влияет вобще никак. Я сейчас вешу столько же сколько перед началом массажа, но фигура абсолютно другая. Я делала: бока, галифе, внутреннюю часть бедра ( по несколько раз), колени, талию (по одному разу). Денег ушло около 100 тыс, много конечно, но т к массаж делается постепенно, в течении времени... То не так уж страшно. Но что там говорить - дорого. Но результат стоит того, если вам действительно мешают жить ваши проблемные места, которые уродуют фигуру. Сейчас конечно все мои эмоции по утихли т к прошло время, но когда я наблюдала результаты, не могла оторваться от зеркала! Да и сейчас бывает как вспомню, что было раньше! Слава богу что я смогла избавится от всего лишнего с помощью массажа А.Васина. Теперь я просто продолжаю ходить в спорт зал для поддержания всего тела и не трачу время тренировки на бесполезные упражнения для боков, галифе и т д. Они ничего не дают! От этого можно избавиться только с помощью ручной пластики. А по поводу московского врача, я не пойму, зачем ехать в Москву и переплачивать там кучу денег, когда то же самой под боком? Девчата, я вам обещаю результат 100%!!!
×
×
  • Создать...