Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МамаСони

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МамаСони

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Софья, 20.04.2007
  1. МамаСони

    Врач-гомеопат

    Есть Грин-Лайт для приема внутрь, Грин-ойл для для внешнего применения.Вроде снимает раздражения,шелушения и т.д.Мя его не разу не покупали. насчет нкопления в организме Грин-лайт Полякова сказала что у него не такой эффект действия. Сегодня выпили-сегодня действует.
  2. МамаСони

    Врач-гомеопат

    Покупала по адресу пр.Ленина,98..там их официальный представитель "Академия жизни СВЕТ".Я по инету их нашла.Зарегестрировалась кажется рублей за 100 или 150 и теперь покупаю по такой цене.Брала пока только 2 раза.Ребенку пузырька хватает месяца на 1,5-2 если давать как я по 3 капли.Такую дозировку рекомендовала нам Полякова.Вот их телефон 230012,звонить с 12.00 до 18.00,спросите как зарегестрировться и когда подъехать.Удачи! :)
  3. МамаСони

    Врач-гомеопат

    Добрый день! я тоже лечила ребенка у Поляковой А.Н. Дочке 2,5 года, у нее наблюдаемся с 5 месяцев. Был постоянный дисбактериоз (находили от клебсиеллы до синегнойной палочки),низкий гемоглобин (95)..Дисбактериоз лечили у обычных врачей в несклько курсов,но после лечения каждый раз становилось только хуже. А она нам его вылечила! как проявление дисбактериоза был атопический дерматит (сухая кожа,шелушения,краснота на щечках). Полякова сказала - пропьете грин-лайт и через месяц дисбактериоза не будет, и как следствие и дерматита тоже. Я его давала дочери 3 месяца, уже через месяц кожа была чистая,ели все что хотели,никакой диеты. Сдали анализ-дисбактериоза нет! все отлично!по всем болячкам советуюсь только с ней.Сейчас дочь пошла в садик,уже 1,5 месяца как ходим. В первый раз заболела через 3 недели,и то только сопли и кашель,температуры нет.А другие детки в группе болеют очень часто.Грин-лайт продолжаю давать по 3 капли каждое утро.Покупаю его сама за 600р,а у нее он 1000 стоит. Мы нашли своего врача! дай Бог ей долгих лет жизни!
×
×
  • Создать...