Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Бамфи

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Бамфи

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Катерина
  1. Бамфи

    Косметика Natura Siberica

    Я купила ночной увлажняющий крем для лица. К сожалению, у меня от него появляются прыщи. Прекращаю пользоваться - все приходит в норму. СтОит один раз намазать, сразу что-то вскакивает(((
  2. Подарок, конечно, специфический, но моим родителям понравился (вроде даже пользуются))))), но тут, все же стоит взвесить все "за" и "против".
  3. 'Ksenia27' Если хотите в автомобильном бизнесе продолжить карьеру, то это будет скорее всего Дзержинский район или Красный. Вот, например, есть свежая вакансия (мне рассылка на почту приходит) http://rostov.hh.ru/vacancy/12178270?utm_c...nt=s&plim=3 Я просто размещала резюме, меня работодатели сами находили.
  4. Стемпинг MoYo, меня не поймут, этот брэнд не в чести))))
  5. А вот это прям больная тема. Спрашивать бесполезно - "ничего не надо", "все есть", - и ведь действительно все есть. Даже если где-то в разговоре незадолго до праздника я слышу фразу типа "хочу блендер" или "что-то все сковородки уже старые.." - это не повод бежать за блендером или сковородкой. Гарантия 85%, что в ближайший свой выходной купит себе все "хотелки" сама. С папой все еще сложнее - любит рыбалку и танки, казалось бы, рыбалка - отличное хобби, можно подарить кучу всего полезного-интересного... но и тут мимо, папин бизнес связан с товарами для рыбалки и охоты, и естественно у него все есть))) Я дарила крема, парфюм, покрывало для кровати, что-то для автомобиля (то ли видео-регистратор, то ли навигатор, то ли радар-детектор, уж и не помню что из этого), пыталась что-то из одежды дарить, но у меня с этим плохо. Мне очень нравится идея с барбекю, жаль что у моих нет дачи. Еще тут про платки было - хорошая идея, возьму на заметку.
  6. Согласна. Не так давно переехала в квартиру, там стены в спальне как раз такого цвета, для меня это кошмар. К сожалению, пока перекрасить возможности нет, но как только появится, сразу это сделаю. А вот в какой цвет еще не решила)))
  7. Согласна. Не так давно переехала в квартиру, там стены в спальне как раз такого цвета, для меня это кошмар. К сожалению, пока перекрасить возможности нет, но как только появится, сразу это сделаю. А вот в какой цвет еще не решила)))
  8. Был у меня опыт поиска подержанного автомобиля где-то год назад. Я обзвонила, кажется, сотни объявлений и столкнулась с другой проблемой (речи о том, что это первый владелец даже не шло, я искала машину 2007-08 года) - на мой вопрос о том, будет ли владелец автомобиля присутствовать на сделке лично, мне отвечали все что угодно - владелец в другом городе, авто бабушкин, дедушкин, брата, сестры... кого угодно, только не того человека, с которым ты разговариваешь, и владелец лично присутствовать и подписывать договор купли-продажи не будет. То есть 90% объявлений дают перекупы. Я побоялась так покупать, потому что машина может быть и в угоне, и под арестом и все что угодно может быть. В итоге поехали в салон, где продают подержанные автомобили, выбрали Киа Церато. Был у нее дубликат ПТС (а это скорее всего значит, что владельцев было более четырех-пяти), я тогда не обратила на это внимания. Машина мне очень нравилась во всех отношениях. Только через месяц стало ясно, почему так часто менялись владельцы - двигатель "кушал" масло литрами, а это значит, что неисправен двигатель. Так что будьте осторожны с продавцами и тщательней проверяйте сам автомобиль. Ну а адекватное количество владельцев для автомобиля 2010 года, зависит от ценовой категории, как мне кажется. Если второй владелец у авто за 350-400 тысяч, то это нормально. Если авто значительно дороже - стоит усомниться.
  9. Бамфи

    Стиральная машина

    Снимали квартиру, там стояла Индезит. Пока машинка стирает, стой и карауль ее, чтобы не сбежала из ванной комнаты. По уровню выставили, не помогло. Да и не скажу, что хорошо стирала. В свою квартиру хотелось купить хорошую и недорогую машинку. Прочитав некоторое количество отзывов на разных сайтах, "отзовиках" и форумах, остановились на Беко (самый-самый бюджетный вариант). Не знаю, как долго она прослужит, но пока меня все устраивает - стирает нормально, не прыгает, шумит не сильно (по ночам не стираю, днем не критично). Пока единственный недостаток - нет звукового сигнала, оповещающего о конце стирки.
  10. Три года ездила на автомате и не понимала людей, которые предпочитают механику. Потом купила авто с механической коробкой (чисто из-за цены), пришлось, конечно научиться и привыкнуть, но на это ушло всего 2-3 недели. Из салона, кстати, поехала сама, хоть и опыта езды на механике не было. Так вот, есть в механике своя прелесть, лучше контролируешь машину. Но если ездить по пробкам, выбор очевиден - автомат, и только автомат.
×
×
  • Создать...