Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

EvA16

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О EvA16

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Ева 04.02.05 Максим 19.09.08
  1. EvA16

    Багетная мастерская

    Девочки, я наверно год оформляла работы в "Маэстро" ну очень всё нравилось, я вообще-то дотошный человек и поэтому к натянутым работам относилась серьёзно. Да, они делают долго(но меня это не напрягало, даже на руку, т.к я иногородняя, а вот то, что пылевая стружка, это да минус, но я решила такую проблему (купив пистолет для мебели) просто дома вскрывала картины стекло вытирала и снова скобами "стреляла" :dance_2: И вот такая беда, моя любимая багетка по каким-то причинам закрылась вообще :sm044: мало того мне проблематично теперь забрать 3 работы, теперь я не знаю проверенную багетку. Теперь вопрос. Девочки, тут мало отзывов про багетку МОНА-ЛИЗА, кто оформлял хвалитесь, расскажите, вот думаю тоже туда отдать. "Арт-мир" УЖАСНА даже говорить не хочу про неё.
  2. Девочки здравствуйте. Незнаю может я не в тему, тут очень много говориться про Перепёлкина и Проня, но они детские ортопеды. Скажите, а вот моей маме 58 лет мучается плоскостопием, к какому доктору обратиться? Очень нужва ваша помощь т.к из-за этой болячки происходит смещение позвоночника и мучают боли.Буду очень вам благодарна за любой ответ.
  3. Девочки миленькие, посоветуйте пожалуйста к какому доктору пойти с таким диагнозом у ребёнка - дисплозия тазобедренных суставов, плоско вальгусная деформация стоп. Рекомендации массаж нижних конечностей, ЛФК, СМТ ягодичных и и плантарныхмышц, ортоп обувь. Осмотр через пол года. Это у моей сестры такой ребёнок 4 года. Они ездили в Саратов там поставили такой диагноз и лечение. Но они сомневаются и хотят попасть к Проне(не знаю инициалы и адреса, пожалуйста дайте инфу :misc_flowers: ), про Перепёлкина много читала и слышала.
  4. EvA16

    Багетная мастерская

    Урааа девочки мне ответили с багетки, цетирую: Мы переехали по адресу: ул. Профсоюзная, дом 17/1. Позвоните нам по телефону 8-988-496-43-86, и мы Вас встретим и проводим до мастерской. В 2ГИС помещение "ВолгоградСИТИ" :umilenie:
  5. EvA16

    Багетная мастерская

    А меня нет в контакте :cry: , пожалуйста узнай где они(а то я им написала , а они не отвечают) и сюда напиши потом, очень прошу. Багетка самая классная :girl_wink:
  6. EvA16

    Багетная мастерская

    Надо им написать на сайт и спросить куда они переехали. Я тоже не хочу терять эту багетку :vyazanie_young: у меня уже и вышивка накопилась, хотела им отвезти. Вот их сайт http://maestro-vlg.ru/
  7. EvA16

    Багетная мастерская

    Ой девочки, забрала свои работы из этой багетки МАЭСТРО. Я в восторге, шикарно делают, выравниваю, всё как я хотела, несите не пожалеете. До этого оформляла в Арт мире, на Пролеткутской( ужасно, отнесу работы чтобы переделали). Спасибо девочкам, которые эту багетную хвалили :dance_2:
  8. Люди, пожалуйста посоветуйте хорошего терапевта или пульмонолога, именно в Железнодорожной поликлинике №1. Живу в другом городе, поеду к аллергологу с ребёнком в эту поликл. заодно хочу и к терапевту зайти. Надо вылечить о. бронхит температура держится 37.1 и это после принятия 2 сильных антибиотиков. Зашла на сайт этой пол. а там 7 терапевтов и к кому? Пожалуйста ответьте. Благодарна буду всем. СПАСИБО
  9. EvA16

    Багетная мастерская

    Поясните. В шоке от того, что плохо? или от того что хорошо сделали?
  10. Здравствуйте девочки. Помогите пожалуйста. У моего племянника (ему 4 года) очень сильное косолапие(ходит как медвежонок). Живём мы в г. Жирновске. Прочитала тему бегом, все хвалят Перепёлкина. Скажите пожалуйста(это он принимает на ул. Ангарская 13 Областная клиническая больница №1). Если он, (то да, до него совсем не дозвониться) благо тут выложили его почтовый ящик, попробую написать, просто не хочется с ребёнком прокататься в пустую(далековато). Я ваш город плохо знаю, поэтому такие вопросы задаю. Если не он, то где он работает(адрес) И ещё, если кто-то сталкивался с косолапием, расскажите можно от этого вылечиться. Спасибо большое за любые ответы.
  11. EvA16

    Багетная мастерская

    Тут Вот наглядное пособие, посмотрите очень интересно.
  12. EvA16

    Багетная мастерская

    Я прекрасно понимаю, что часть рядов уходит под паз, но извините, одно дело когда 1-2 ряда, а не 5 мм(это уже через чур) так ещё и сам ряд косой, конечно его из далека не видно, но подойдя чуть ближе сразу бросается в глаза. Хорошо, можно списать на большие размеры картины и тд. и тп, да тяжело, не спорю(я сама натягивала таким способом(т.е.натягивать нитками и выравнивать)и знаю как это тяжело). Но лично мне, не жалко денег на такую ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ работу. У меня сложилось впечатление, что в Волгограде просто нет такой багетки, вот и всё. :cry:
  13. EvA16

    Багетная мастерская

    Ой девочки я бы с радостью отписалась, только живу я в Жирновске, ездию редко, как вышивка наберётся, вот и повезу А я вот в Арт-Мир сдавала, они там не профессионально натягивают, мне не понравилось, за рамку уходит 5мм, вышивки ещё и видно, что косо, хотя выбор багета огромный
  14. EvA16

    Багетная мастерская

    Спасибо огромное что откликнулись, я обязательно поеду и отдам вышивку :umilenie: :misc_flowers: Неужели будет нормальная багетка, мне аж не верится :vyazanie_young:
  15. EvA16

    Багетная мастерская

    Неужели никто не знает?Девочки вышивальщицы, откликнитесь.
×
×
  • Создать...