Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

m82

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О m82

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. m82

    Школы ТЗР

    Добрый день, подскажите учителей 27школы (кроме Агаровой, у нее очередь).
  2. m82

    Школы ТЗР

    идем в 45, посоветуйте хорошего учителя для шустрого мальчугана. спасибо
  3. m82

    Непонятное поведение

    Бывает сам справляется,находит себе занятие-очень любит мастерить и фантазировать. Он заводила, и если кто-то не согласен с его правилами,начинает забастовку. Стараюсь,каждый день разговаривать,объяснять ....надеюсь по крупинке поймет... Спасибо вам за разъяснения, в житейской суете иногда некоторых вещей не замечаешь. Полностью согласна с вами с перенесенной псих.травмой в год.
  4. m82

    Непонятное поведение

    Нам назначают постоянно таблетки-пантокальцин, неромультивит,тенотен,фенибут, пикомилон,аспаркам,глицин.Все пьем а результата нет. Ходим в бассейн,думала будет спокойней, тоже безрезультатно.
  5. m82

    Непонятное поведение

    спасибо за ответ. Кормила до 1года обоих ,когда по требованию,когда по часам. Сын который сейчас привлекает внимание, у груди был больше и дольше.Кормила до года, т к в 1год мы с ним попали в ожоговое, там был сильный стресс для нас обоих, и педиатр рекомендовала перейти уже на обычную еду, второй сын также с года перешел на обыч молоко и еду, тк 1,5месяца меня не было рядом.
  6. m82

    Непонятное поведение

    я к сожалению тоже этих ситуаций не вижу,все со слов воспитателей. Попробую пересказать... пол дня было все хорошо, после обед.сна поел, прошли занятия на логику(тоже хорошо), настало время сводной игры, подходил к каждому мальчику и легонько бил(даже своих лучших друзей), никто ему сдачу не дал, потом взял кубики и начал кидать в них же, но только в ноги, понимая что в лицо нельзя. на замечания не реагировал, а начал бегать по помещению и кричать.Это один рассказ. Второй, всё замечательно было,пока не позвали на репетицию , зайдя в зал начал кататься по полу, громко смеяться, другие дети начали за ним повторять....педагог выгнал их...поведение улучшилось... Дома конфликты с братом, хочет с ним играть а второй занят своим делом, пытаюсь объяснить ему что играй сам или жди пока брат захочет, начинает кричать и требовать свое, обычно второй сын уступает его крикам и начинает с ним играть. может в саду он тоже чего требует? моя ошибка- выполняю его просьбы и желания? воспитат говорят что мы с мужем их залюбили,заласкали,избаловали. с этим не согласна, я очень требовательна, у нас в семье есть режим, правила , в воспитании применяем и кнут и пряник, и хвалим и ругаем. Не знаю смогла ли я донести проблему....
  7. m82

    Непонятное поведение

    Ситуации были в саду типичные, но и были причины. А сейчас как говорят воспитатели,без причинно. Семья обычная, мама,папа, два сына (двойня). С мужем нормальные отношения, иногда ссоримся,но не серьезно. со слов воспитателей, данное происходит в разное время, в разных ситуациях. либо на занятиях по письму,либо музыкальная репетиция утренника и происходит это внезапно. Он активный, сидеть долго не может, но любознательный и в учебе все хорошо. В семье может иногда вспылить,но по какой то причине, сам высказывает свое недовольство, а вот в саду как то не понятно. Со сверстниками дружит, общительный.....
  8. Здравствуйте! прошу помощи... Сыну 7 лет, второй год ходим в логопедич.сад. Сыну нравится всё - занятия,кружки,воспитатели,утром бежит с радостью,вечером уходим последние, тк оч интересно ему в саду. Но началась проблема- внезапные приступы неадекватности (со слов воспитателя)- катается по полу, бьет детей, не слушается, со всеми конфликтует, срывает занятия. Говорила с сыном, его ответ- я не знаю что со мной происходит. Были у невролога, сделали ЭЭГ-ничего не выявлено. Дома такого поведения не было. Что делать подскажите???
×
×
  • Создать...