Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

рыжая савраска

Свои люди
  • Публикации

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О рыжая савраска

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Имя
    людмила
  • Дети
    Татьяна Маркова 27 07 1981года
  1. Девочки люди уехали. Сказали спасибо что поддержали и уехали. Куда не знаю. они не сказали ,а я не стала выспрашивать. По вопросам обращаться в группу в контакте и лично в контакт.
  2. Это у нас в Волжском на Зеленом. За магазином Метро поворот направо и через мост это и есть Зеленый.Там есть военная часть-они рядом с ней. Тебе далеко.
  3. Девочки Sоs! Приехала семь из 3 человек. Мать- женщина с высоким давлением. Сын почти инвалид, тоже со здоровьем не ах и дочь подросток 13 лет. Взяли их с вокзала, где они сидели и приютили на неделю у нас на дачах. Денег и продуктов НЕТ! Ссыпали им мелочь из кошелька приютившие, купили молока и хдеба. На этом все. Просьба может кто может чем поделиться. Могу скинуть номер моей карты-куплю продукты и отвезу. Сама поеду сегодня покупать и отвозить лекарство для женщины. Они действительно нуждаются..
  4. Девочки в последнюю субботу апреля будет встреча с беженцами на пл. Ленина. В 10 утра. Кто хочет разом избавиться от вещей можете привезти. Я там буду и приму вещи.
  5. Нашла зимние сапоги 39. Не супер теплые но сойдут. Но я не выездная. В Волжский ник-то не едет по делам? Могу поднести.
  6. А вы где территориально? И телефон скиньте в личку. Попробую ого либо заслать.
  7. Здравствуйте! Сейчас сезон начался курточный. думаю желаюшие найдутся. Вот только я сейчас болею и забрать не смогу. Вы ведь в Волгограде? У нас 29 октября будет встреча на пл. Ленина. Вы можете пересмотреть свои вещи и что уже вам не нужно привести туда. Встреча с 10 до 11 утра... я к тому времени вылечусь и там буду. А вы можете разом избавится от уже не нужных вам вещей . Если вам не трудно приезжайте . Я там буду.
×
×
  • Создать...