Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Selena07

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Selena07

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Elena
  1. Только интересно - какую работу сможет найти несчастная женщина, чтобы заработать денег на "жильё" и на возможность "устроить" в детский сад? А во времена, когда наши бабушки воспитывали своих детей - чиновники на шикарных автомобилях не ездили, дворцов себе не строили, на курортах не отдыхали... ДРУГОЕ было время - все выживали, надеялись на "светлое будущее", имели равные возможности.
  2. Вот и я у заведующей спросила почему приезжает только этот коллектив. Почему нельзя как-то разнообразить программу? На что получила просто шокирующий ответ - "Они работают от ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ"!!!!!! Удивительно, что не от Президента России!!!
  3. Жаль, что всё так просто и банально. Слаще морковки нечего не кушаем. Тупость под фанеру 3 года подряд. Дёшево и сердито.
  4. Вы меня, конечно, простите,... но "под фанеру" два парня -это изначально халтура... А воспитатели действительно душу вкладывают. Я просто поражаюсь их интузиазму и отношению к делу...
  5. Интересно, а до скольки лет ваш ребенок будет под таким тотальным контролем? Мама и в 18 лет будет его контролировать? Нужно ли это ему? А где самостоятельный выбор? Под контролем будет пока не будет уверенности, что выбор делается правильный. Уж лучше тотальный контроль, чем тотальное равнодушие...
  6. И это тоже, слов нет. Поэтому надо контролировать всё, что "потребляет" ребёнок. Мы же не даём ребёнку испорченные продукты? Так зачем показывать сомнительного вида зрелища? За телевизор мы денег не платим и можно этот процесс контролировать... А тут обязаловка за деньги..
  7. Желательно содержание пересказывать, а не содержимое... А если серьёзно, то удивить ребёнка не так и сложно. В этом и опасность заключается. Даже если ребёнок не в состоянии пересказать содержание спектакля (а этого он может не сделать в силу своего возраста, особенностей развития), то образы входят в подсознание, а это штука очень тонкая... .....Потом ребёнок подрастёт... купит бутылку пива... И название там есть, и цена указана, и ощущения приятные вызывает.... но разрушает клетки мозга. Вот такие спектакли разрушают клетки мозга нашим детям. Пожалуйста, посмотрите какие театры приезжают в сады! Контролируйте эти моменты...
  8. Ещё один интересный момент... Оказывается, эта "Доброта" заключает договора, по которым они показывают 5 спектаклей в год. Я сама педагог и музыкант. Поэтому "слегка" разбираюсь в этих вопросах. Придётся ребёнка забирать раньше в эти дни. А что остаётся делать? Скрипичный ключ в образе "собачки" для меня вещь абсурдная. (Там просто ВСЁ содержание бредовое)...Не хочу чтобы у ребёнка присутствовали такие ассоциации в сознании... А денежки за "фанеру" неплохие получаются...
  9. У нас в саду выступает коллектив театра "Уроки доброты", всегда афиши, название представления, да билет стоит 60 руб но они же еще и какие-то проценты зав. оставляют, на бумагу, ксерокс,... Действительно, удивительные вещи - афиша и название. А содержание, судя по всему, мало кого волнует. Проценты оставили - и хорошо. :umilenie:
  10. Не сомневаюсь, что есть хорошие коллективы... Нам просто надо контролировать - КТО ПРИЕЗЖАЕТ и ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ!!! Честное слово - то, что я увидела и 10-ти рублей не стоит!
  11. И ещё один момент.. Работа под фонограмму. Никакого общения с детьми. Включили "пластинку", подрыгали куклами, собрали деньги и всё! А что это был за коллектив?
  12. Если не трудно. Спасибо.
  13. В Воскресенье надо постирать-убрать-приготовить. А в будни мы до 18-ти только работаем. Вот так...
  14. Театры нужны. Другой вопрос КАКИЕ! Пусть бабушки сходят и посмотрят. А потом выберут лучших. На самом деле нет времени водить в театры по субботам. И если приедет хороший театр в детский сад (и за 50 -60 рублей) - Здорово!
×
×
  • Создать...