Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LoraaLora

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О LoraaLora

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Лариса
  1. Кто знает сколько стоят роды по договоренности с определенным врачом?
  2. Девчат напомните как зовут врача женщина около 40 лет, блондинка. Приятная такая. Рожала у нее в 15 году, как зовут не помню( короткая стрижка у нее по моему
  3. Девушки желающие похудеть, основной упор должен делаться на питание. Питание это залог успеха при похудении, это так же ваше здоровье и красота в будущем. При помощи изменения рациона в правильную сторону можно решить некоторые проблемы со здоровьем. Если эта тема для вас актуальна, обращайтесь! Я помогу вам проанализировать текущий рацион и указать на ошибки. Так же составлю для вас индивидуальный план питания. Правильно питаться совсем не трудно и не дорого! Немного о себе: мне 29 лет, закончила московский колледж бодибилдинга и фитнеса имени Вейдера. Работала инструктором тренажерного зала в Москве. Сейчас проживаю в Волгограде. Пишите вопросы на почту l.m.epifanova@gmail.com или в личные сообщения!
  4. Спасибо девчонки за отклик. Я уже проконсультировалась у мед.работника. Говорят, что это связано с крупным плодом. У меня он по узи действительно крупный. Узи у меня хорошее, все в норме. Так, что я решила не паниковать и дождаться планового визита к врачу.
  5. Девочки у кого такое было, на первом скрининге в 13 недель УЗИ все норма. ХГЧ тоже норма, а вот PAPP-A повышен. Норма максимум 8,54 а у меня 12,2. Кто сталкивался с таким явлением, что это может быть? К врачу только через 2 недели идти.
  6. Я стою на учете у Ветровой! Мне она очень нравится. По поводу профессионализма мне пока судить рано. Я всего была у нее несколько раз. Но как она общается мне очень нравится, всегда хотела такого врача! У меня прописка в области, живу в дзержинском районе. И когда я сказала Ветровой, что хочу наблюдаться по беременности только у вас. Мне вежливо пояснили, что в вашем случае необходимо "оказать помощь консультации" в размере от 3 до 5 тысяч)))
×
×
  • Создать...