Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ольга Батьковна

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ольга Батьковна

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. на сайте одном нашла Диета перед скринингом 1 триместра состоит в следующем: Нельзя: 1. Жирного. 2. Соленого. 3. Сладкого. 4. Орехов и семечек. 5. Помидор, моркови, фруктов. 6. Молочную продукцию. 7. Поливитамины
  2. девочки! в понедельник на скрининг 1, прочла в инете сейчас что нужно соблюдать диету...меня не предупредили, я не спросила... все соблюдали?? в понедельник будит 1 день 14 недели.
  3. Попала в консультацию раньше времени, узнала что беременна, были выделения коричневые, на осмотр попала к Андрющенко (если не ошибаюсь), она меня посмотрела (ничего плохого сказать не могу) отправила на узи чтобы подтвердить угрозу или опровергнуть, предупредили сразу что если бесплатно то записываться и это не скоро, а если платно то сейчас, я конечно пошла платно, к пожилому мужчине Калинину, купила еще в аптеке презерватив...в очереди сидела долго, много тех кто по записи, я не лезла вперед. Угрозу подтвердили. Про врача УЗИ ничего плохого сказать не могу, посмотрел хорошо. вернулась к врачу-гинекологу, направили в дневной стационар-врач и медсестра все хорошо объяснили (мне не опытной), что с собой брать и т.д (нужно было брать только тапочки и пеленку). 2 недели была в дневном стационаре, таблетки выдавали там бесплатно, правда 1 какие-то пришлось 2 раз купить, т.к их выдавали всего 1 раз, а другие и повторно выдала приятная девушка Белла, по назначению моего врача. По выписке меня врач осмотрела, сказала что угрозы не видит, но для успокоения могу сходить на узи (попала к другому мужчине Михайлову), он тоже не груб (была 2 раз на узи бесплатно, от стационара). Все рассказал. успокоил. Зашла к врачу стационара Маргушеной О. В. (хоть и молодая, но мне понравилась)-и все она сказала вставать на учет.... тут еще одна проблема... хотела встать на учет к Шамраевой Н.С.-очередь до конца месяца была, не смотря на то что было начало месяца. К Галкиной записи небыло, а мой врач на участке Саджаия Дареджан Давидовна- ЧТО О НЕЙ СКАЖИТЕ??? Записалась на середину месяца, раньше места не было(((... вот еще даже не на учете пока(((( Про таблетки еще интересно, покупать покупаю теперь после дневного стационара бесплатно не дают, пью... а разве их не должны бесплатно выдавать??? после того как встану на учет???
×
×
  • Создать...