Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MariaMaria

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MariaMaria

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  1. Умничка, как вариант можете обратиться в ЮНИМ: http://unim.su/service/konsultatsiya-onkologa/. Мне кажется, в таком случае лучше проконсультироваться с каким-нибудь московским "светилом". Я сама в свое время предпочла не ждать более дешевый ариант. А теперь думаю - может и к лучшему. Неизвестно, чем бы у меня дело закончилось.
  2. Тоже столкнулась со сроками((( Не понимаю, почему свозить материалы в Москву, сделать там анализы на нормальном оборудовании у хорошего врача и вернуть все это добро обратно - гораздо быстрее получается, чем сделать все на месте(((( Я отказалась ждать в свое время, делала в Москве. Как дела у вас?
  3. При получении онкологического или пограничного с ним диагноза по результатам биопсии должен быть сделан пересмотр или новая биопсия ДО начала лечения. В моем случае, этот пересмотр сыграл огромную роль - первоначальный онкологический диагноз не подтвердился. Как мне пояснили, иногда так случается - бывает просто некачественно подготовлен образец для исследования. За пересмотром в онкодиспансер можно обратиться, но придется подождать. Еще можно за деньги сделать без ожидания. Я не стала ждать (выставили срок 10 дней), делала за свои в ЮНИМе (можно подать заявку через сайт, но я звонила по телефону с этой страницы: http://unim.su/service/peresmotr-preparatov/). Честно говоря, боялась что это развод - возьмут деньги и ничего не сделают, но все прошло хорошо, в точности как и обещали. Лишних денег не тянули, со сроками тоже не обманули.
  4. Девушки, очень хорошая брошюра по двум важным тестам для предупреждения рака шейки матки:
×
×
  • Создать...