Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Diviona

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Diviona

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.10.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Elena
  1. Нашла этого Александра, связалась с ним он попросил описать проблему. Написала, следующим письмом сказал прислать фото и дату рождения, потом назначил день сеанса, на сеансе нужно быть обязательно одному и никому ничего не рассказывать. Ну думаю может хоть что-то скажет за 3 дня переписок то.... Общались минут 15 где вопросы задавал только он, типа для дальнейшей диагностики, потом он назначает дату следующего сеанса через день и говорит: ну что когда мне ждать "благодарность за работу" сегодня или завтра? при том что везде написано мол диагностика бесплатная и благодарность по положительному результату. Я аж офигела, говорю: "так вы мне ни слова по моей проблеме не сказали". Он: "Ну я скажу когда сделаю диагностику, а диагностику я делаю по результату полученной благодарности". Я: "А на счет ребенка можно вопрос?". Он: "да конечно". Описываю ситуацию, а мне в ответ ну мол все проблемы ребенка идут из семьи, вот с вами решим и мол у него все изменится. Ну так когда Вы готовы прислать "благодарность", чтоб провести следующий сеанс? Я: Пока не знаю. Он: ну вы подумайте, я вам номер счета пришлю. Вы же понимаете я вас не заставляю, вы сами решаете сколько стоит моя работа, я вам в любом случае сделаю диагностику ПО РЕЗУЛЬТАТУ БЛАГОДАРНОСТИ, сколько бы вы не прислали, все присылают по разному. по возможности, кто-то 2000, кто сколько может, а я по результату как оценили мою работу делаю диагностику. Я же должен компенсировать потраченное время. и т.д и т.п. общую суть описала, кому нужна "бесплатная диагностика" обращайтесь. Лично я не люблю когда мне врут изначально, хочешь денег так и напиши сразу, я подумаю обращаться ли к тебе. А благодарность в моем понимании когда человек благодарит за проделанную работу, а не платит за то чего даже не получил и не факт что получит. P.S. мне не жалко заплатить человеку который мне помог, даже наоборот, лично я буду рада. Но дарить деньги просто так.. я лучше ребенку игрушку куплю.
  2. ул.Волдайская 187а, остановка Радомская - адрес вроде тот (да одна она баба Груня, ей уже сто лет в обед, старенькая, горбатенькая), с меня брала за одно посещение 200 руб. как доехать проще в интернете по карте найти (или Дубль Гис наберите в поисковике, там есть маршруты транспорта и карта города подробная)
  3. если в интернете поискать то найдете адрес (сама увы не помню, в январе ходила), там очень муторно ее искать даже на карте. Если вдруг решитесь то как спуститесь по ступенькам за домами, и завернете будет ветхий заборчик а за ним серая пристройка и калитка. Выше уже писала про нее после посещения, скопирую в повторение: Она принимает с 6 утра (в 7 она уезжает в церковь) если память не изменяет до 18:00 с понедельника по субботу. От себя добавлю, ходила к ней по нескольким вопросам, ни по одному не помогла. Ни облегчения не почувствовала, ни каких либо изменений.. для меня - зря потраченное время и деньги. Почти от всех бед лечит одним и тем же, имя не спрашивает, пациентов не помнит (ну да ей это простительно, совсем старенькая бабушка), ну и никакой определенности за сколько сеансов поможет и поможет ли вообще. В общем я походила и перестала ибо время шло а мне становилось только хуже.
  4. А можно подробней? адрес, или телефон. И есть ли какие то отзывы от знакомых что помогло?
  5. Она принимает с 6 утра (в 7 она уезжает в церковь), до скольки не знаю... если память не изменяет до 18:00 с понедельника по субботу. От себя добавлю, ходила к ней по нескольким вопросам, ни по одному не помогла. Ни облегчения не почувствовала, ни каких либо изменений.. для меня - зря потраченное время и деньги. Почти от всех бед лечит одним и тем же, имя не спрашивает, пациентов не помнит (ну да ей это простительно, совсем старенькая бабушка), ну и никакой определенности за сколько сеансов поможет и поможет ли вообще. В общем я походила и перестала ибо время шло а мне становилось только хуже. Жалко что женщина которая мне летом действительно помогла, уехала из города на совсем через пару недель после того как о ней узнала и с ней не связаться. К ней бы я с радостью пошла, спасла от операбельного вмешательства.
×
×
  • Создать...