Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nataliya1989

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nataliya1989

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. Я их 3 года назад ставила в Приоритете. Он мне кстати предлагал даймонды даже, но он меня как бы наставил на правильный путь что ли, уговорил.......говорит- зачем вам ставить металл, если я за я этот же срок, что мне пообещали другие орты, исправлю так же, но только керамическими брекетами. Я согласилась. Как то он вызвал доверие. Но у меня и случай был простенький конечно. Я относила всего лишь год и результатом довольна на все 100. Мне кажется, что от врача зависит , ан е от того какие брекеты вы выбрали. Он ещё так скептически ко всему относился, что мне говорили другие, особенно по поводу Даймондов... Харольская в Ольге рассказывала, что эти даймондовские брекеты с низким трением, посещений мало, быстрый результат и все такое, за полтора года исправится всё, но металл не хотела... а ихняя керамика вообще стоила заоблачно, поэтому я стала искать более дешевый вариант. Мне за все тогда за год лечения обошлось не больше 30 тыс руб, так как гигиена ещё была, но это делали другие врачи мне, к которым он направлял. Поэтому я точно не считала. да кстати. У меня сейчас наклеена трейнерная проволока в обратной стороны зубов- она удерживает зубы ,что бы назад не съехало ничего. Мне говорил врач ,что её можно будет снять через несколько лет, но не желательно. Если она наклеена, то значит 100% никуда ничегго не съедет. Говорил, что у меня возможно язык маленький и из-за этого у меня зубы были друг на дружке, а прикус сам не смещен. Поэтому мне лучше эти проволочки не отклеивать от зубов)))
  2. а в Приоритете тоже щас уже 100тыс лечение стало стоить? Мне помню вообще в смешные деньги всё обошлось. Так ещё и керамические брекеты. Я в общем отдавала тысяч 25 максимум... Но щас уже не знаю.
  3. точно, мне доктор Михди предлагал установить Даймонд, но я отказалась, не хотела носить металлические. Помоему это всё развод и реклама, потому что то, что мне пообещали по срокам я носила столько же по времени керамические брекеты, которые покупала в магазине за дешево. И еще я слышала, что деймоны уговариавают ставить потому что так легче врачу)))
  4. делали все прививки и всё нормально, не болеем))
  5. Он не только на Елецкой принимает. Там у них ещё один "приоритет" есть - на Рокоссовского.
  6. Нормальный ортодонт, только дорого у него неоправданно. впрочем как и в стоматологии ольге и лазури. была на консультации - не понравилась ценовая политика. Сама лечилась у Крамаренко Александра Владимировича. Пошла на консультацию по рекомендации подруги. Ставила 3 года назад. Относила брекеты около года, результатом довольна! За 2 года ниче не съехало обратно. Причём, мне в других стоматологиях втирали, что бы я купила какие-то металлические брекеты за нереальную цену и типо они мне за полтора года всё быстрее исправят, нежели другие "обычные"))). Ничё подобного - это развод на бабки... Александр Владимирович поставил мне керамические (белые) и всё выровнял за год просто идеально!
×
×
  • Создать...