Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мамочка ассорти

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мамочка ассорти

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Валентина
  • Дети
    Лада 04.10.2005 Андрей 01.11.2012
  1. Начну с того, что у меня нет лишнего веса, при росте 167 см-вес 57 кг.НО меня всегда сводили с ума мои попины ушки.Я прошла почти всё: массажи, мезотерапию, кавитацию и НИЧЕГО не изменилось.Худею сама, уходят см в галифе. Ручная пластика-последняя соломинка.Ребята из "Голливуда" предупреждали, что очень маленькая вероятность, что результат понравится после 1 процедуры, не очень будет заметен.У меня сгладились линии бедра, но галифе никуда не исчезли.На следующую процедуру пойти пока не могу, потому что после массажа бедро становится больше раза в два,а может и три.Огромное!Потом через неделю -на второе бедро-теперь оно огромное.На улице весна-а у меня попа как трамвай!Пока я в раздумьях, да и цена кусается. :waiting: :waiting: :waiting:
  2. В "Голливуде"-акция 6000 р. на две зоны(например оба галифе).По словам тех, кто проводит процедуру, необходимо от 1 до 3-х процедур до появления желаемого результата.Вот и считайте:6*3=18000 р. и это по АКЦИИ!
  3. Я делала массаж в "Голливуде".Синяков действительно не было, но был хороший такой отёк.Каждое галифе с перерывом в неделю.Сейчас прошло полтора месяца, на бёдрах не ушло ни сантиметра, разве линии бедра стали более плавными.Обещали результат через 2 месяца, но я очень сомневаюсь, что за 2 недели произойдёт чудо.
  4. Здравствуйте, Олечка 13, скажите, пож.,а как звали второго мастера, который чередовался с Васиным.Я была уже на "одном"галифе,якобы у ученика Васина.И пришлите фото по возможности.А сколько см ушло в бедрах?Моя почта:val.bondareva@mail.ru.Спасибо.
×
×
  • Создать...