Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Инна Инесса

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Инна Инесса

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.10.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Инна Заурвейн
  • Дети
    Соня 2001 Лиза2011
  1. В нашем почему то не берут сейчас. Но беженцев на работу берут без проблем вроде.
  2. Сейчас кстати отменили это- могут и не взять . В этом году убрали вроде. Но везде можно договориться. Я думаю. Жили бы они в центральном- с ними бы походила по садикам.
  3. Я думала маме около 40.но раз больные ноги то конечно.а какие у нее допустим варианты? Как считаешь?
  4. Сегодня просто в садик ходила, говорила с воспитателем, нужны няни.девушка автор этой темы пишет, что маме нужна работа. Мама наверное молодая, может няней бы пошла в сад? По крайней мере всегда сыт.(может я и перепутала, тогда извините)
  5. Я допустим и в хоспис что то бы отправила, но у меня сейчас трудно с деньгами. Я раньше помогала детям - что то перечисляла на операции . Но сейчас - только вещами что -то могу. Поэтому , как будут деньги- отправлю их на другие нужды. Тем более я надеюсь, что Марина оттуда переедет всё же. И тема просьб со стороны многочисленных соседей отпадет сама собой.
  6. Я об этих парах передач и говорю. Наловчимся-я имела в виду -если приезжать к Марине-конкретно отдавать ее ей лично , без свидетелей. Общагу всю никто кормить не предлагал. Всё равно же что то будут передавать. Я никого ни к чему не призываю. Вот интернет- по другому выразился-и уже не так поняли.
  7. Дети скорее всего.я поставила свой рюкзак-поворачиваюсь -дети его забрали, думали им. Как на детей воздействовать? Ничего. Я думаю со временем наловчимся. Я свою банку примотаю. Напишу. А если не помогать хоть немного-та же Марина им отдаст последнее.
  8. Марина, Максим работал где нибудь дома? Меня спрашивают. Я попросила помощи в его устройстве.
  9. Список так сказать озвучен, кто что принесет- все на площадь, пусть едут на площадь и разбирают. Если реально нуждаются- поедут. Кстати я нашла плитку.
  10. В смысле привезли- что общее-пусть сами на кухне разбирают.
  11. А как их вытолкать надо было? Мы идем с вещами- они за нами. Особенно дети. И Марина не такой человек, чтобы твердость проявить-мягкая, хорошая женщина. Вряд ли вообще у нее хоть когда дверь закрыта. Поэтому совет для тех кто поедет еще в каменку-Марине пакеты отдельно класть, подписывать- Марине лично; может кому то -как вот с курткой мальчику- тоже отдельно в пакет с подписью, остальное-разбирать не у Марины в комнате, а на кухне например, чтобы не мешать ее семье. Ну это я просто к слову. И еще раз отправлять их на площадь Ленина. Извините, что влезаю.
  12. Пока Марина будет в общаге- многие будут приходить и заглядывать к ней везде ... и чего нибудь ждать. Нужно в таком случае настроить их ездить уже на площадь. И все.
  13. Здравствуйте. Я Инна. Вчера ездили со Светой и ее мужем в каменку. Прошу прощения, если кто меня неправильно понял-я по доброте душевной так сказать предложила помощь в сортировке вещей и в собирании пакетов именно адресно. Мне жалко Марину, которой приходится все это сортировать и раздавать. Я не читала ваши темы здесь и не знала, что именно Марина из всех там живущих попросила помощь. Я думала- мы едем к ним ко всем. Поэтому стала спрашивать у стоящих в марининой двери-что им нужно. Они же все заглядывают, спрашивают. Жалко всех. В общем, если что-предлагаю свою чисто человеческую помощь, лишние руки так сказать и я думаю- нужно прямо по пакетам раскладывать помощь и адресно раздавать. А получается- Марина всем этим занимается. Не хватало, чтобы еще кто -то на нее обиделся. Может что не так написала-извините. И вчера из за других саму Марину то и не было слышно. Муж у нее вообще скромный. Я хотела с ней поговорить, но где там-все обступили, все что то говорили. Мне всех жалко. Лена-тоже очень скромная женщина. Детишек много.
×
×
  • Создать...