Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sandryla

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sandryla

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Александра
  1. Я в конце ноября кесарилась планово, у Костенко. Я у нее уже два раза кесарилась, это конечно врач от Бога). Тут обсуждали Полянскую, вот к ней я бы не пошла точно((. А в общем там конечно беспредел не большой, по сравнению с 2013 годом.
  2. У меня сестра у него рожала, 3 года назад, всем очень довольна, сколько сейчас стоит не знаю, тогда были договора сервисных родов. Сейчас он зав отделением, мужик хороший.
  3. Подскажите пожалуйста, сколько стоило? Можно в личку)
  4. Ревнивцева сейчас в жк 4 ворошиловская. Вот мне то де очень страно почему со сменой власти все стали бежать, все меньше и меньше знакомых фамилий. А про зарплату на сколько знаю в пц меньше чем в других(((
  5. Была у Костенко, все как вы и говорили Экзотика, но так как у меня плановое кесарево, пойду к ней, она конечно чудо человек, врач от Бога)
  6. Я стояла, на учете там, но это было 2013 году, по договору дмс. Я думаю вам туда надо подойти зав поликлинике или самой Веровской, это решаемый вопрос.
  7. Как жалко :cry: , в пн пойду к ней, что она скажет(((. В итоге вы у кого рожали??? Врачи между собой не дружат, а страдаем мы, это очень грустно, что-то там побег начался из перинатального, врачей имею ввиду. Я еще рассматривала Попушева, но его то же уже нет.
  8. Здравствуйте, а есть белый помпончик, как на шапочке???
  9. То же интересует, Костенко роды принимает, кесарилась в 2013 года, когда она была нач.медом, по договору, сервисные роды что ли называлось. Сейчас хотела бы к ней попасть, но что-то не понятно что там за отношения с Веровской, принимает она сейчас нет????? Кто нибудь знает есть еще такие договора или только пожертвование???
×
×
  • Создать...