Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ланчик

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ланчик

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.08.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Дзержинский р-н
  • Имя
    Светлана
  • Интересы
    Здоровый образ жизни,активный отдых))
  • Дети
    Руслан 29.06.2001 г Диана. 21.03.2007 г Дамир.12.12.2009 г Дарина 29.10.2016 г
  1. Добрый день!! Ну Вы поступили!?
  2. Добрый вечер! Подскажите нам тоже репетиторов! Заранее благодарна.
  3. Я в дородовый не попала. Насчет кулера в после точно нет,чайник на посту есть. Тож рядом с постом палата была.
  4. Я брала ,но обратно отправила . Свою стелят. Посуда только кружка,ложка,вилка нужна,все в контеньерах дают. У меня кс было ,муж привозил и воду ,кулеров там нет.
  5. Я не брала ,но можно. Пеленки свои есть,в палатах жара невыносимая ,батареи прикручивала. Брала с собой носочки,чепчики ,но они не пригодились ,жарко очень. Муж боди привозил ,из-за жары и веса дочки ,она крупненькая у нас, температура была повышенна.
  6. Добрый вечер!!! Да ,в четверг ,как планировали с мужем были в пц. Приняли без проблем ,показания были ,тромбоз и три рубца. Никто за деньги не заикался . Встретили очень хорошо ,правда чуть пошумели ,что 40 неделя ,а я до сих пор не прокесаренная. Полянская ,Веровская очень отзывчивые ,Алферова чуть пошумела,что срок уже хороший . Но ничего ,приняли. Получили чуть нагоняя...в принципе она была очень права. Потому как операцию назначили 31-го,30-го должна была поступить ,а 29-го в 6:30 воды отошли....перепугалась конечно. Мужа еще не было ,понимаю ,что скорая меня не повезет в пц...направление с визой с остальными документами -анализами ,остались в пк пц. Вызвала друга мужа ,отвез в пц,в приемнике меня приняли без проблем. Вежливые все ,наоборот отвлекали от плохих мыслей,что все будет хорошо. Полянская в этот день дежурила ,спустилась ,скащала ,что анализы сдавать мне не надо ,все в пятницу сдано. Принять и в родщал отправить...операция прошла успешно,с наркозом правда заморочка была ,нимогли прокол сделать ,позвоночник у меня такой,потом еще интереснее было ,он меня не брал...пришли оперировать меня Пупышев и девушка какая то. А я не готова. Два раза в катетор вводили обезболивающее.....только тогда чувствительность исчезла. Разрез делали не дожидаясь полной блокады ,не чувствовала его,но все ковыряния внутри меня это да,неприятная вещь. Но мои мысли вскоре были с моей дочуркой ,лежащей на весах))) мне уже было все равно))) 3980 ,56 см комочка счастья))) была безумно счастлива. В реанимации персонал заботливый,вежливый,ни одной грубости не было,обезбаливающие кололи своевременно. На след день меня на каталке отвезли в палату и вскоре дочурку подкатили)) счастья было неограниченное )) персонал везде отличный ,вежливые ,а детские врачи всегда рады помочь. Нимного пришлось помучаться,молоко пришло на третьи сутки ,но ребеночка кормили смесями со шприца. На четвертые сутки нас выписали ,в среду мы были уже дома. Ууррааа!!! Насчет того ,что там только и делают ,что бабло требует ,все это бред. Им с таким количеством рожениц просто некогда этим заниматься . Рожали мы бесплатно ,не ща что не платили по сертификату ,отношение из-за этого хуже не было . Мы остались очень довольны!!!
  7. Мы 29-го поступили ,воды отошли ,схваток не было. Виза на направлении была поставлена,но со мною ее не было. Приняли без проблем ,экстренно прооперировали .
  8. У меня ситуация с первым КС была...неудачная...две клинической смерти моих вовремя операции и наицстро после ,родовая травма у ребенка. При том ,что моя бабушка 30 лет проработала с этими людьми.. Был передоз наркоза ,неудачно проделана КС,шов ужасный...это от врача зависит ...если он профессионал ,это уже не отнять.
  9. Вы знаете ,у меня трое деток и все КС ,и всех рожала бесплатно,нормально относились ,тут профессионализм и отношение не деньгами решается ,а просто от человека зависит . И как бы противница подобных взяток и т.п...если он врач от бога ,то это не отнять ,если не дано ,то никакими деньгами его профессионализм не улучшить. Не все деньги решают.
  10. Приятно и смешно читать после родов мамочек)))).. А у самой мандраж до родов. И каждый раз боязно,как в первый раз))) и то в первый раз не было так страшно,потому что ничего не знала))
  11. Так я тоже в центральном ЖК стою на учете и рада была б,если бы меня сбагрили в пц2...да нетут то было... Весь учет меня пугали и однозначно утверждали ,что только ПЦ ,а сейчас чуть бы не сама рожать могу...три рубца ((( направления не дают ,показаний типа нет. Рожать у них! А я не хочу к ним и я настроилась в ПЦ....а тут такой облом ((+
  12. Хотя, учитывая неординарную ситуацию с традиционным обезболивающим месяц назад, думаю, надо будет очень-очень сильно захотеть пацана)) . А что за ситуация?!
×
×
  • Создать...